Федор Канарейкин: «Как можно играть с такой дисциплиной, как у ЦСКА? Не трогал бы судейство»

Заслуженный тренер России Федор Канарейкин поделился мнением после победы «Авангарда» над ЦСКА (4:3 ОТ, 2-2) в четвертом матче финала Кубка Гагарина.

«Я бы вообще не трогал судейство. Тут дело в игровой дисциплине.

ЦСКА провел первый период, обозначив игровое преимущество, а потом отдал все своими руками. Затем титаническими усилиями сравнял, а потом опять пропустил. Игрокам надо смотреть в зеркало на себя.

Абсолютно справедливые решения по поводу удалений Шалунова и Локтионова.

Сколько можно удаляться, как можно играть с такой дисциплиной, как у ЦСКА? С такой игрой не выиграешь. Одним словом, это называется дисциплина, – сказал Канарейкин.

Господи, что за хоккей в финале Кубка Гагарина: «Авангард» вытащил в овертайме сумасшедший матч!

Источник: «Чемпионат»
34 комментария
Всё правильно сказал! При объективном судействе кони в каждом матче должны получать столько штрафа! За четыре матча травмировали двух центральных нападающих Авы! Если Шалунову с Лактионовым не дадут ещё, как минимум, по матчу дисквалификации, то Хартли нужно в следующем матче дать команду Комарову, чтобы он вырубил Шалунова ( кстати, тоже центрального нападающего), как он Стася сегодня - видел же, что локоть идёт Стасю в голову, но не убрал! Ну и за удар Лактионова между ног Костину - однозначно один матч дисквалификации, если до этого не было.
+25
-3
+22
А где? Игрок стоит спиной, Стась спотыкается и головой врезается в плечо Шалунову.Где удар в голову???
Внимательнее посмотри пожалуйста эпизод и обрати внимание на плечи Шалунова.
+15
Где удар промеж ног Локтионова, если он крюком бьет по ноге игрока а не между ног. Смотрите повтор крупным планом!
+7
Там максимум что могли дать судьи это 2 минуты ! Ну если на игре был мэр города Омска 2+10 но 5+20 это просто ЦСКА дали понять что сегодня победы у вас не будет! 60 минут штрафа, 20 минут из 60 играть в меньшинстве, тогда как у Авангарда было всего 4 минуты в основное время. Это не хоккей это ЦСКА играл против двух команд, Асангарда и бригады арбитров.Москва в ярости.Фамилии судей московский болельщик запомнит на всегда, думаю не только фамилии но и адреса этих судей которых самих надо судить!
Че несешь всё по чесноку песец Москве
+5
-1
+4
Ответ HockeyMan
Тоже посмотрел крупным планом и на замедленном повторе. Спорный момент. Возможно по Кокошкам не попал. Увидит ли сдк симуляцию?
+3
ты то что всем указываешь? зайди ветки после второй и третьей игры и напиши своим "не нойте!!!", "не войте!", "хватит заговор против Омска во всей Вселенной искать!!!")))
Я не указываю,
Я просто говорю: Хватит ныть, все удаления по делу!)))
+3
0
+3
у тебя явно генератор случайных мыслей в голове)
А у тебя в голове вообще нет никакого генератора...
+2
Смешно! Насчет ударов куда угодно это на усмотрение судей все-таки. А главному тренеру ЦСКА надо задуматься над тем как каждый раз его игроки выбрасывают шайбу за площадку и получают удаления. Или Игорь Никитин вспомнил 2008 год когда начинал тренерскую карьеру именно в Авангарде и решил своим помочоь Кубок взять?!))))
+2
0
+2
Никитин подавайте протест по судейству! В ютубе я выложил два видео;где четко видно что удаления Локтионова тянуло только на две минуты так как был удар в колено а не промеж ног в бубенцы) А Шалунов вообще не нарушал правила так как Стась падал и сам головой врезался в плечо Шалунову.На видео хорошо видно что в момент удара головой руки Шалунова прижаты к телу и находятся в низу. Эти два эпизода украли у ЦСКА победу.Судьи должны быть дисквалифицированны и наказаны, это не рядовой матч чемпионата это финал кубка Гагарина. И буллит а могло не быть дай судья раньше свисток когда вратарь Цска прижал коньком шайбу к штанге.Но судья ждал пока игроки Авангарда не оторвут ногу нашему вратарю)) .
Ты под каждой новостью? Как вызвать модеров? Тут spam-man объявился.
+2
0
+2
Как приятно слышать вопли конявых .Разрывает пукан знатно.