Шарипзянов о серии с ЦСКА: «Cил полно! Cейчас самый важный момент сезона, а для кого-то и жизни»

Защитник «Авангарда» Дамир Шарипзянов дал комментарий после победы над ЦСКА (4:3 ОТ, 2-2) в четвертом матче финала Кубка Гагарина.

«Трудное начало встречи. Начали не так, как хотелось бы. Но справились, большинство помогло, хотя в большинстве могли больше забивать.

Не думаю, что Алексей Береглазов специально не выбросил шайбу в концовке. Так получилось, бывает.

Но в раздевалке перед овертаймом все успокоились, вышли заряженные. Было видно, что команда не опущена, она готова побеждать.

Самое важно – выиграли матч. Сейчас будем смотреть видео, подумаем, как лучше и правильнее сыграть. На самом деле даже не хочу комментировать большинство. Забили два – хорошо, но могли забить еще.

Где брать силы дальше? Да сил полно! Мы их копили еще с июля, а сейчас – самый важный момент сезона, а для кого-то и жизни», – сказал Шарипзянов.

Господи, что за хоккей в финале Кубка Гагарина: «Авангард» вытащил в овертайме сумасшедший матч!

Источник: «Чемпионат»