ЦСКА получил 60 минут штрафа в четвертом матче с «Авангардом». Омичи – 6 минут

ЦСКА проиграл «Авангарду» (3:4 ОТ, 2-2) в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина.

Соотношение штрафных минут составило 60:6.

Команда тренера Игоря Никитина получила два больших штрафа 5+20 и три 2-минутных штрафа. Кроме того, нападающий ЦСКА Антон Слепышев был удален на 4 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

У «Авангарда» было три 2-минутных удаления за игру. Отметим, что победный гол в овертайме омский клуб забил, играя в меньшинстве.

На матче работали главные арбитры Виктор Гашилов и Денис Наумов.

48 комментариев
Вопросов по удалениям нет - все по делу. Вопросы к Авангарду: как имея такое преимущество умудриться до овертайма довести дело? Должны были в основное решать
+72
-1
+71
Ну тут винить судей не в чем, только самих себя. Даже если бы было наоборот, тоже без вопросов. Тупые удаления, особенно у Локтионова с Шалуновым.

Да и Покка с Костиным не лучше, но повезло :)
+21
А что не так? Если сзади по яйцам сопернику лупишь - Кубок Гагарина за это отдать, или что? На месте Никитина Локтионову бы по самое не хочу напихал в раздевалке, чем на судей орать
+18
0
+18
В общем то все штрафы были по делу. Но хартля может начать ныть почему не 120 у ЦСКА?
Комментарий удален
как по мне матчи с Авангардом в этом плей оф,одни из самых интересных для зрителей по сюжету,в разных сериях.
+10
Сегодня судьи просто уничтожили ЦСКА. Если с первым матч-штрафом еще более или менее понятно. То со вторым больно много вопросов. Уж больно низко опустил голову игрок авангарда. Но повторы сегодня давали как то мельком. Это касается и победной шайбы. На повторе было видно что она угодила в штангу а потом рикошетом то ли во внутреннюю стойку ворот то ли в перекладину. Как обычно показывают вид сверху но сегодня режиссеры решили что не стоит. И вообще наблюдая этот плей офф заметил тенденцию. Цска забивает больше одной шайбы и у него начинаются удаления. В финале востока болел за авангард. Не нравилось что судьи подтаскивают ак барс. А теперь и в этой серии подобная фигня. В прошлой игре цска повел и его начали удалять. В этой повел и его начали уничтожать. Авангард вообще позорище. С таким количеством большинства еле вытянули этот матч. Полагаю что господин морозов дал такую установку судьям дабы поднять зрелищность кхл. Очень бы хотелось чтобы дальше судейское влияние не было столь выражено
ЦСКА судьи уничтожили?Они сами себя уничтожили такими глупыми удалениями.Иди проспись,все удаления по делу,смотри внимательней и не пиши ересь.а про победную шайбу так это уже пьный бред
+9
-1
+8
Заставили их нервничать и они начали ошибаться. Красавцы.
+8
-1
+7
Это безусловно лучший матч по сюжету во всех сериях с участием Авангарда в этом ПО!
+8
-2
+6
1.из них 40 минут можно вычеркнуть-они дисциплинарные, считай формальные. 2.все удаления были чистые и по делу. 3. Авангард забросил победную в меньшинстве