«Авангард» сравнял счет в серии с ЦСКА (2-2), забив победный гол в овертайме в меньшинстве

ЦСКА проиграл «Авангарду» (3:4 ОТ) в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина.

После первого периода омский клуб уступал со счетом 0:2, но отыгрался благодаря шайбам Корбана Найта и Клима Костина.

Победную шайбу в овертайме забросил нападающий Павел Дедунов – в меньшинстве.

Команда тренера Боба Хартли сравняла счет в серии плей-офф – 2-2.

Пятый матч состоится 26 апреля в Москве.

+124
Красавчики! С 0-2! Матч огонь! Достойные соперники для финала!
+84
Развязка как в лучших голливудских фильмах. Просто огонь! Молодцы парни!
+49
0
+49
Авангард команда-загадка. то выигрывают только в гостях, то половину почти игры в большинстве были, а забили в меньшинстве
+45
0
+45
арбитры дали цска в от выйграть, в от за такое 2 мин не дают.
+42
-13
+29
Омский Авангард на протяжении всего плей-офф демонстрирует характер. Это очень важно
+30
-2
+28
Бомба, а не матч!! С победой Авангард! Дальше-больше! Эта серия заслуживает все 7 матчей!
+35
-9
+26
Просто огонище. Цска забил переведя в овертайм за 0.1 секунду. В овертайме Дедунов забил в меньшинстве.
з.ы Сегодня я впервые увидел от Цска, когда у них сорвало резьбу и они начали так удалятся. Причём моменты такие были, что ну совсем глупые
+25
0
+25
Да наврядли он в сознании, сегодня суббота!
+24
0
+24
Авангард этого сезона самая несгибаемая команда плей офф последних лет, это однозначно!
+25
-1
+24
Авангард кстати очень хорошо играет в выходные. Это 7-я победа подряд в ПО в выходные дни.
+17
Какой матч, американские горки прям!) Поклонников Авангарда с победой и удачи в дальнейшем!)
+15
Я рад за Авангард только из-за Хартли, потому что он как заноза в *опе Кожевника, и за Илью Ковальчука! Очень уважаю его как хоккеиста за заслуги в Сборной России и в СКА!
+12
0
+12
ЦСКА сегодня нам помогал как мог! Хорошо что все-таки воспользовались подарками, но с трудом.
+11
0
+11
Уверен если ЦСКА подаст протест по судейству то эти судьи больше судить не будут .60 минут в меньшинстве полтив 6 это ЦИРК !
Да все по делу было
И был шанс в овертайме
Мы сами его упустили
+11
0
+11
Такие победы обычно сильно вдохновляют победителя и наоборот. Посмотрим. Яйца у команды есть.
+10
0
+10
Крутейший, просто огненный плэй-офф выдает "Авангард" в этом сезоне!
ЦСКА, по-прежнему, фаворит, но балашихинские омичи своей игрой и самоотдачей заслужили право поднять над головами Кубок Гагарина!