Видео

Шалунов удален до конца матча с «Авангардом» за удар Стасю в голову

Нападающий ЦСКА Максим Шалунов был удален до конца четвертой игры финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина с «Авангардом» (2:1, 2-й период, 2-1).

На 24-й минуте матча арбитры наказали хоккеиста московского клуба большим штрафом 5+20.

Он был удален за удар в голову форварду Андрею Стасю.

20 комментариев
Ну снова по делу.
+30
-3
+27
Ответ Antuanych
Учитывая, что ЦСКА ведет в серии и в матче на момент удаления, действительно очень странно.
+3
Да . ненужные удаления . А всё так хорошо начиналось ё....
+1
Никакого фола не было. В оставшихся матчах судьи обязаны вернуть долг ЦСКА и вообще не давать им удалений.
Тут ещё и дисквалификация будет
+2
-1
+1
Ну несчастный случай после броска наклонил голову, вот что думал Локтионов мне не понятно
0
Шалунову нужно давать дискву! Грязная шалава.
+1
-1
0
Никитин подавайте протест по судейству! В ютубе я выложил два видео;где четко видно что удаления Локтионова тянуло только на две минуты так как был удар в колено а не промеж ног в бубенцы) А Шалунов вообще не нарушал правила так как Стась падал и сам головой врезался в плечо Шалунову.На видео хорошо видно что в момент удара головой руки Шалунова прижаты к телу и находятся в низу. Эти два эпизода украли у ЦСКА победу.Судьи должны быть дисквалифицированны и наказаны, это не рядовой матч чемпионата это финал кубка Гагарина. И буллит а могло не быть дай судья раньше свисток когда вратарь Цска прижал коньком шайбу к штанге.Но судья ждал пока игроки Авангарда не оторвут ногу нашему вратарю)...)
0
Там максимум что могли дать судьи это 2 минуты ! Ну если на игре был мэр города Омска 2+10 но 5+20 это просто ЦСКА дали понять что сегодня победы у вас не будет! 60 минут штрафа, 20 минут из 60 играть в меньшинстве, тогда как у Авангарда было всего 4 минуты в основное время. Это не хоккей это ЦСКА играл против двух команд, Асангарда и бригады арбитров.Москва в ярости.Фамилии судей московский болельщик запомнит на всегда, думаю не только фамилии но и адреса этих судей которых самих надо судить!!!!!!!!
А так вот из-за чего такое судейство. Решили вылизать и перестарались. В Москву этого мэра не пускать.