НХЛ. «Миннесота» победила «Аризону», «Чикаго» обыграл «Нэшвилл», «Эдмонтон» уступил «Монреалю»

В чемпионате НХЛ «Чикаго» победил «Нэшвилл» (5:4 ОТ), «Миннесота» обыграла «Аризону» (4:1), «Сан-Хосе» проиграл «Вегасу» (2:5), «Эдмонтон» уступил «Монреалю» (3:4).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

193 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ e1ther - e1ther
Тьфу,опять какие та Коннорки играют, дайте мне Вашингтона,ну немножечко Вашингтона,есть чё по Вашингтону?
Саня слушал послание, поэтому игры не будет.
+65
-10
+55
Миннесоте Уайлд +2 очка в таблицу и Капризову плюс несколько личных очков.
+24
-2
+22
Забавно, когда Кирилл забивал, в зоне Аризоны вообще никого из партнеров не было, а те в свою очередь всей пятеркой наблюдали как Капризов один их нагибает из-за ворот.
+19
-1
+18
Проснись чувак. Макдэвид в среднем за матч в сезоне играет 22:41 минуты. А я тебе пишу, что Сен-Луи, Ричардс, Овечкин играли в среднем по 24 минуты. В среднем. Понимаешь?
Откуда такие цифры. клоун? У Овечкина два сезона по 23.00 и 22.55, все остальные меньше 22 минут, а средние за карьеру - 20.55
Пишешь про преимущество молодости и приводишь в пример Сен-Луи, которому в двух сезонах с его самым большим айс-таймом было 31 и 32 года. Оригинал) Глянь возраст у лидеров по этому показателю: https://www.quanthockey.com/nhl/records/highest-time-on-ice-in-one-season-by-nhl-forwards.
Молодой Лемье в 35 так хорошо восстанавливался, что по 24 минуты в среднем за матч играл в 2001)
+11
-1
+10
Я не стучал, это не ко мне обращались, я видел это.
Так ты и стучишь постоянно, когда не к тебе обращаются).

Вот минут 15 назад про шоколада и его откровенные фантазии потерли. И я уверен, что это не он сам. А от тебя уже сколько раз это было. Ты же тут себя "помощником модератора" возомнил).
+10
-2
+8
Никто не играл в регулярном первенстве НХЛ по 30 минут в матче в среднем среди нападающих. Я говорю чисто про регулярку, а не плей-офф
------------------------------------------
Снова муйня. Играли, и играли даже больше. Всё зависит от интенсивности игры. Эспозито говорил, что на льду мог по 47 минут находиться. А Старшинов упоминал, что их звено с Майоровыми по 2/3 матча каталось. Хоккей то был совершенно другой, чувак
+9
-1
+8
23 минуты ровно Овечкин играла сезоне 08/09 Это всё равно больше, чем у Макдэвида. Только я акцент больше делал на Ричардсе и Сен-Луи
Да и по 30 минут могли, это ещё айстайма Мориса Ришара не сохранилось, посмотрели бы
Тут два чела фармят невероятную стату и эти матчи с диким айстаймом бросаются в глаза очень часто (если смотреть нефтяников особенно)
+7
0
+7
Капризов - такую красоту сотворил!!! Красавчик!!!
+8
-1
+7
К модераторам обращаюсь я - и только по поводу невоспитанных путин-тимовцев.
Напомни, какой по счёту это твой аккаунт на спортсе, воспитанный ты наш, ггг.
+7
-1
+6
МакДрайзы снова больше 54 минут на двоих носились по льду). Как же они это делают? Как, как?))
+7
-1
+6
В смысле не туда полез? Я по фактам всё написал. Ричардс, Сен-Луи, Овечкин играли больше Макдэвида. Я это доказал. И никакие 10 минут в матче Макдэвид не играл. Это Я тоже доказал
Что ты доказал?)
Можно сыграть в сезоне 50 игр по 22 мин. + 25 игр по 21 мин. + 5 игр по 25 мин. И в среднем выйдут условно 22 мин в сезоне.
А можно сыграть 40 игр по 17-18 мин (не напрягаясь, когда счет позволяет) и 40 игр по 26-27 - выйдут те же 22 мин в среднем за сезон.

Плюс манера игры у всех напов разная - кто то назад на прямых катит. А кто то кружит в глубокой посадке на максималках по всей площадке).
В нормальных сезонах между играми и по 4 дня отдыха бывает. А бывает, как щас - через день, каждый день.
Бывает овертаймы в играх, бывают по неск минут в штрафе игрок сидит, что влияет на айстайм) и тд.

Тут обычный средний айстайм за сезон сунуть в лицо - ниочем.

Факт - МакДрайзы могут летать по площадке хоть по 2 матча подряд по 27 минут и это не единичные случаи, когда особенно по счету необходимо.
Они такие бравые ребята или еще что - никто никогда не докажет. Остается любоваться и восхищаться)