Видео

Мальцев забросил 5-ю шайбу в сезоне, прервав серию без голов из 18 матчей

Нападающий «Нью-Джерси» Михаил Мальцев отметился голом в матче чемпионата НХЛ против «Рейнджерс».

Во втором периоде россиянин забросил свою пятую шайбу в текущем сезоне.

Этот гол позволил Мальцеву прервать серию из 18 игр без заброшенных шайб. До этого в последний раз он забивал 12 марта.

Также в третьем периоде форвард стал автором результативной передачи в эпизоде с голом Марьяна Студенича.

Источник: Sports.ru
13 комментариев
Честно говоря, не совсем понимаю, почему так мало очков набирает Михаил. В целом, всё у него есть для того, чтобы быть вполне неплохим центром на НХЛовском уровне.
+7
-2
+5
Ну у твоєго кумира Гусева в 22 матчах только 6 очков. Да и Мальцев получил стабильное место в основе только когда избавились от Гуся, Палмьери и Заяца!
Да и Гусев не мой кумир. Просто обидно, когда один из лучших российски х игроков, не играет из за ряда причин( одна из которых неприязнь тренера, причём тренера довольно посредственного, ладно он бы привёл кучу команд к победам в кубке Стэнли, вырастил кучу великолепных игроков, так нет же он скорее физрук, чем тренер...)
0
С такой фамилией должен в каждой игре забивать !
0
У него 2 очка в матче и 2-я звезда всего матча. И не важно сколько времени сыграл! Так что уймись!))))
Ну и что, что 2 очка...Видимо тренер(физрук) ему очень уж доверяет, что дал сыграть аж целых 9 минут......Будущая звезда НХЛ, да и только... У него аж 7 (семь!!!!) набранных очков всего лишь в 30 матчах. Вот это уровень!!!
0
Так в 22 играх 6 очков, это получше будет , чем 7 очков в 30 играх? Или снова спорить будешь? Ведь за оставшиеся 8 игр, набрать 1 очко не составит труда, а можно набрать и 2, и 3, и гораздо больше. Тот же Мальцев умудрился же набрать целых 2 очка в одно игре......
0
0
0
Ответ ogent
Так ты не сравнивай Гусева, который в первых 10 матчах играл стабильно под 20 мин. и Мальцева, который то играл то не играл. А если и играл то по 5-6 мин. за матч. Отчет надо брать от момента, когда ему предоставили постоянное место в составе, когда слили в другие клубы балласт. Да и Мальцев намного моложе Гусева. Не такой талантлив, но более работоспособный нежели лентяй Гусь!