Видео

Каски сделал дубль в 7-й игре с «Ак Барсом», забив решающий гол в овертайме. Он прервал серию из 16 матчей без голов

Защитник «Авангарда» Оливер Каски сделал дубль в седьмом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина против «Ак Барса» (4:3 ОТ).

Второй гол 25-летнего хоккеиста принес омскому клубу победу в овертайме.

Каски прервал серию из 16 матчей без забитых шайб. Последний раз до этого он поражал ворота соперника второго марта в матче с «Автомобилистом» (3:0).

«Авангард» – в финале Кубка Гагарина! Вытащили 7-й матч с «Ак Барсом» и выиграли в овертайме

Источник: Sports.ru