• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ирек Гимаев: «Казань и Омск – отличные и равные команды. Хотелось бы увидеть «Ак Барс» в финале»
16

Ирек Гимаев: «Казань и Омск – отличные и равные команды. Хотелось бы увидеть «Ак Барс» в финале»

Трехкратный чемпион мира Ирек Гимаев высказался о ходе серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Авангардом» (3-3).

«В этой серии я болею за «Ак Барс». Именно их хотелось бы увидеть в финале с ЦСКА.

Казань и Омск – отличные и равные команды, поэтому седьмой матч нужен. Будет абсолютно справедливо сыграть все возможные матчи. Очень интересно, чем в итоге закончится серия.

Идет плей-офф, думаю, командам нет разницы, где забирать свои игры, все профессионалы. Что в гостевых, что в домашних играх «Ак Барс» и «Авангард» бьются и показывают хороший силовой хоккей.

Конечно, фактор своих зрителей помогает, но настоящие фанаты, которые болеют этим, ездят поддерживать команду, где бы она ни играла, а ребята чувствуют поддержку.

По такой серии главное – желание хоккеистов выиграть и отдать ради этого все свои силы», – сказал Гимаев.

60 минут отката и 1 супертрюк Галиева: «Ак Барс» затащил финал Востока в седьмой матч

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости