Хартли о 4-м матче с «Ак Барсом»: «Авангард» хочет быть лучшей командой»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от четвертого матча с «Ак Барсом» (2-1).

«Обе команды знают, насколько важен сегодняшний матч. Это уже четвертая игра серии, каждый матч крайне важен. Это же плей-офф, здесь происходит самое интересное, каждый старается проявить себя наилучшим образом.

Игры эмоциональные, мы готовы, нам противостоит хорошая команда, но и мы здорово показываем себя, так что давайте дождемся стартового вбрасывания.

Неважно, дома или на выезде, правило одно – надо двигаться дальше. Победы брать за основу, а поражения забывать. Важно быть полностью готовыми. Впереди очередные 60 минут. И мы хотим быть лучшей командой.

Забиваешь – владеешь инициативой. И дело не только в этой серии, это касается всех игр плей-офф. Возможно, это нельзя объяснить, ведь это связано с уверенностью игроков.

Иногда эмоции захлестывают и можно принять опрометчивые решения. Или не совсем правильно разыграть шайбу. Матчи долгие, думаю, второй период прошлой игры мы провели отлично, но сравнять счет не удалось. Такие ситуации случаются», – сказал Хартли.