«ЦСКА был какой-то беззубый, не было того стержня. Для СКА стоял вопрос жизни и смерти». Канарейкин о 4-м матче финала Запада

Заслуженный тренер России Федор Канарейкин поделился мнением о четвертом матче финала серии Западной конференции Кубка Гагарина, в котором СКА выиграл у ЦСКА (3:1, 1-3).

«ЦСКА был какой-то беззубый. Не было, наверное, того стержня, все-таки запас прочности довольно большой. Игра показала, что если ты плохо настроен, то не можешь выполнить максимальных задач вне зависимости от твоего класса.

СКА не хотел заканчивать серию на четвертой игре. Они были заряжены, катались лучше и принимали на себя много бросков соперника. Для них стоял вопрос жизни и смерти.

Команды перед этой игрой находились в разном положении, поэтому каждая следующая игра СКА должна быть победной», – сказал Канарейкин.

Источник: «Чемпионат»