• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Ротенберг назло всем злопыхателям входит в топ-20 самых влиятельных людей в хоккее в свои 40 лет»
83

Андрей Назаров: «Ротенберг назло всем злопыхателям входит в топ-20 самых влиятельных людей в хоккее в свои 40 лет»

Бывший тафгай и тренер клубов КХЛ Андрей Назаров поздравил с 40-летием менеджера ФХР и СКА Романа Ротенберга.

«Хочу поздравить с 40-летием своего друга, первого вице-президента ФХР, главу штаба сборной России по хоккею и вице-президента СКА Романа Ротенберга.

Его день рождения совпал с великим для всех православных христиан праздником Благовещения Пресвятой Богородицы. Поздравляю всех верующих с этим праздником.

Было время, когда между нами с Романом присутствовало определенное недопонимание, но все это в прошлом, мы оба поумнели и сделали выводы.

Для мужчины в 40 лет жизнь только начинается, поэтому хочу пожелать своему товарищу крепкого здоровья и побед на всех фронтах.

Не просто так в свои 40 лет Ротенберг входит в топ-20 самых влиятельных людей в хоккее. Назло всем злопыхателям», – сказал Назаров.

Беттмэн – самый влиятельный человек в хоккее, Овечкин – 8-й, Роман Ротенберг – 20-й (The Hockey News)

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости