Сухая серия Юханссона –10-я по длительности в Кубке Гагарина. Он не пропускал 3 матча

В третьем матче финала Запада Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА (1:3, перерыв) прервалась серия вратаря московской команды Ларса Юханссона.

Он не пропускал на протяжении 181 минуты и 18 секунд. Это десятый показатель в истории плей-офф КХЛ.

За игрой СКА – ЦСКА можно следить по видеотрансляции и текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.

4 комментария
Ощущение, что он в этой серии больше и не пропустит. Полная импотенция в атаке у СКА в серии.
+1
0
+1
Да, я согласен Ларс, красава! Но возникает (?), а до какого момента Юха будет тащить, ведь силы то не безграничны, да и чисто игровой фактор исключать нельзя, все мы люди, все мы человеки. У всех команд, даже у тех, которые вылетели нет особых проблем со сменьщиком. У ЦСКА же коснись чего с Ларсом, не дай бог, кого ставить, некого, т. к Широч это дыра раскрылеченая, это заранее нужно поднимать лапки к верху и кричать..., сдаемсюююю. Широченко, просто слабак, в отличии от Илюхи Сорокина. Он сейчас в НХЛ, землю роет, жаль конечно отдали такого голкипера, стоял бы он сейчас в воротах ЦСКА, проблем бы вообще не было!!!!
0
0
0
Реально отличная замена Сорокину! Не зря лавку в своё время полировал, дождался своего часа! Удачи тебе вратарище!