«У СКА ноль голов. Надо добавить в агрессии». Канарейкин о серии с ЦСКА

Заслуженный тренер России Федор Канарейкин прокомментировал победу ЦСКА над СКА (2:0) в Кубке Гагарина (2-0 в финале Запада).

«СКА не выполняет план на игру или выдержки не хватает. Чтобы выигрывать матчи, нужно работать с первой до последней минуты.

Удаление армейцев во втором периоде дало шанс СКА перевернуть ход встречи. А так у москвичей был полный контроль. ЦСКА играет очень плотно и строго.

Серия еще не вошла в свою более эмоциональную стадию — петербуржцам не хватает сверхзаряженности. СКА надо добавить в агрессии.

Кузьменко не было в составе по каким причинам? Это агрессивный форвард, который может решить момент. Я не понимаю, почему его не было. Недовольство игрой в первом матче? Так там есть люди, которые вообще ничего не показывают и попадают в состав.

У СКА ноль забитых шайб. Что это? Так нельзя выигрывать матчи», — сказал Канарейкин.

У СКА куча проблем в финале Запада. Главная из них в атаке: 120 минут без голов – вообще не случайность

Источник: «Чемпионат»