Юханссон не пропускает от СКА в плей-офф 3 года. Сухая серия – 295 минут

Голкипер ЦСКА Ларс Юханссон не пропустил от СКА во втором матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина (2:0, 2-0).

Швед не пропустил и в первой игре (3:0). Он ни разу не пропускал голов в матчах плей-офф КХЛ против СКА. Его сухая серия с петербургским клубом длится уже 295 минут и 36 секунд, с апреля 2018-го.

Юханссон провел первый матч в плей-офф против СКА в сезоне-2017/2018 в финале Западной конференции.

Ларс входит в топ-5 голкиперов КХЛ по продолжительности сухой серии в плей-офф – 207 минут и 21 секунда в сезоне-2017/2018.

Сейчас сухая серия 33-летнего вратаря составляет 180 минут – он не пропустил также от «Локомотива» в 7-м матчей серии (2:0, 4-3).