Квартальнов о 3-м периоде: «Уступили немного «Авангарду». Два наброса – что тут скажешь… Такие мусорные голы забивают в плей-офф»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов дал комментарий после поражения от «Авангарда» (1:3, 0-1) в первом матче серии Кубка Гагарина.

– Уступили. Многого не скажу. Забили всего один гол, хотя моменты были.

Два наброса – что тут скажешь… В плей-офф такие мусорные голы забивают. Нам, наверное, надо поучиться этому.

– Когда ждать Даниса Зарипова и Стефана Да Косту? Их не хватало сегодня?

– Когда проигрываем – все замечаем. Пока не могу сказать, кто будет играть в следующем матче.

– В третьем период уступили по броскам и контролю шайбу. Можно сказать, что не хватило физики?

– Соглашусь, что уступили немного. Мы много вбрасываний проигрывали – у соперника сразу было преимущество. Но у нас были моменты – мы не забили.

В начале третьего периода отдали инициативу. Вроде бы контролировали шайбу, но получился такой нежданный гол, – сказал Квартальнов.

«Авангард» вырвал победу на 59-й минуте: хватило дальних бросков и траффика на пятачке

Источник: «Бизнес Online»
77 комментариев
Ахахах)) А гол Петрова - это прям верх комбинационной игры!
+73
-7
+66
Дёшево это, искать главному оправдание в «мусорных голах» соперника... Если на то пошло, то и единственный гол Ак Барса «мусорнее» некуда. Отскок от борта и последующий рикошет от ноги защитника. На расчерченную комбинацию это никак не тянет) Современный хоккей вообще рандомный вид спорта и в матчах равных команд без удачи не обойтись.
+48
-5
+43
Всем неадекватным болельщикам Казани хочется напомнить, что последние 5 Ваших поражений в плей-офф были от Омска. Спокойной ночи! А адекватным - серия только началась, всем удачи!
+41
-12
+29
Фаны Омска, предлогаю на вторую игру бить в барабаны во время гимна татарии в ответ на их провокации))
Башкиры! Берите билеты летите в Казань и бейте. Нам зачем?