Хартли о серии с «Ак Барсом»: «Авангард» может победить. Если бы я не верил в свою команду, не тренировал бы»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу над «Металлургом» (5:1, 4-2 в серии) в шестом матче второго раунда плей-офф.

«Три периода последнего матча с «Металлургом» – это были три разные игры. Мне понравилось то, как мы играли первые 10 минут. Могли забивать и три, и четыре гола. Это немножко даже встревожило, но мы продолжили играть правильно.

Когда добились большого преимущества, то добиться победы было уже не так трудно. Горжусь своими ребятами.

Насколько серьезна травма Стася? Его завтра оценят врачи, он чувствует себя нормально.

Как оценить грубый прием против Покки? Для обсуждения этого силового приема у меня нет времени.

«Ак Барс» идет без поражений, как оценить шансы? Я верю в свою команду, верю в то, что мы можем победить. И нам, и сопернику нужны четыре победы. Если бы я не верил в свою команду, то я бы не тренировал. Если это когда-то произойдет, то я в тот же день буду готов покинуть свой пост», – сказал Хартли.

«Ак Барс» сыграет с «Авангардом» в финале Востока. У них 2-2 по матчам в регулярке

Источник: «Чемпионат»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
60 комментариев
Ответ Ыжык
Ну вот, после двух адекватных серий в комментах началось. Но эти хоть получше уфимцев будут, процент адекватных повыше.
Как говорится лёд скользкий,а шайба круглая. Все покажет игра, кто победит а кто-то проиграет. Самое главное обоим командам хорошей игры и игрокам без травм. Не люблю вот всё это,серия ещё не началась,а грязь и хамство льётся уже вёдрами друг на друга . Вежливыми надо обращаться друг другу. Удачи вам!! И нашему Ак Барсу удачи. Победит сильнейший!! Во всяком случае встречаются самые сильные на данный момент команды востока. 👍👍👍💪💪💪💪💪