Ожиганов о 4-1 с «Динамо»: «СКА и в первом матче доминировал»

Защитник СКА Игорь Ожиганов дал комментарий после матча Кубка Гагарина с московским «Динамо» (4:0, 4-1 в серии 2-го раунда).

«Несмотря на результат первого матча, были уверены в своих силах. Мы и в первом матче доминировали, просто результат получился плохим. Дальше убирали ошибки, которые мешали нам играть.

Что изменилось по сравнению с регуляркой? Во-первых, стали перепрыгивать «забор» на синей линии. Второе — прибавили в игре под чужими воротами. В сезоне проигрывали пятак, из-за этого не могли забить. У нас появилась строгость в средней зоне. Плюс в меньшинстве ребята красавцы — пластались, не давали ничего сделать», – сказал Ожиганов.

В «Динамо» не придумали, как играть в плей-офф. Устаревшие схемы скрипели еще с «Северсталью» – СКА разобрался с ними за 2 матча

Источник: «Чемпионат»