СКА вышел в финал Запада, обыграв «Динамо» со счетом 4-1 в серии

Во втором раунде Кубка Гагарина СКА победил «Динамо» (4:0) в 5-м матче серии.

Петербургский клуб завершил серию со счетом 4-1 и вышел в финал Западной конференции.

В полуфинале Кубка Гагарина СКА встретится с победителем пары ЦСКА – «Локомотив».

Счет в серии: 4-1

Статистика Кубка Гагарина

Источник: Sports.ru
97 комментариев
Ну все 3 удаления по делу. Или даже имея повтор по телевизору , болельщики Динамо будут кричать про заговор Газпрома?
+75
-9
+66
ну все руки опустили, даже в большинстве нечего сделать не могут....питерских парней с победой!!!
+61
-2
+59
То что СКА просто лучше им и в голову не пришло.
+51
-6
+45
Ответ hunterSPb
Вперёд наш СКА! Вперёд и Побеждать!
Вынесите это Динамо сегодня,чтобы их Хейтеры замолчали,за СКА.болельщик Авангарда.
+68
-24
+44
Комментарий удален
СКА ну просто красавчики, хорошо выносят.
+26
-1
+25
СКА — мужики! По делу все выиграли) будь в калитке Хеллберг, закончили бы ещё позавчера😂

Был на матче, после 2-го периода вышли на улицу и через 5 минут вышли человек 10-15 «фанатов» динамо и пошли домой 🤣🤣🤣и орали «мы всегда с тобой»🤣🤣🤣
Над ними ржали все😂 стремно, наверное, когда твои 0:3 летят, а ты заряжаешь «мы всегда домой» и идёшь сам домой 🤣
+18
СКА( Санкт-Петербург)Ребята ВЫ молодцы!!!!!!!!!!! Батьке Лукашенко большой привет.
+18
-1
+17
Вспоминаю заголовки: Крикунов завалит СКА. У Динамо элитная реализация моментов...
+12
Комментаторы питерского матча просто огонь) Две причины оказывается поражения Динамо: не везло и отсутствие Кагарлицкого. Наверное "гнилушки" как в первом матче должны были в каждой игре залетать пачками. А Кага прям главный тащёр мирового хоккея)  То что СКА просто лучше им и в голову не пришло.
Есть канал 78 с питерским комментом. С другой стороны, после реакции матчевцев на шайбу в овертайме - было очень ржачно)))
+12
0
+12
Ответ argentina10
За адекватность и объективность всегда плюс. Удачи в следующем сезоне. Не фанат СКА, но на стороне Динамо обычно.
PS. Завтра начало интересного питерского противостояния в НМХЛ 1/4 Динамо-Юниор - Динамо-576.
+10
Если проиграем серию то из-за Яшкина. Его привоз в конце второй встречи и штрафыштрафыштрафы ...
+11
-2
+9
Боком "Динамо" вышла первая победа. Грохнули 4-1,и подумали что как по маслу пройдут СКА. За самоуверенность и поплатились
+10
-1
+9
Вот честно - не ожидал от СКА такой уверенной победы, просто красавцы! Отдельно хочу поблагодарить Магнуса - в этой серии был просто стеной, что-то на уровне Еременко 2012-2013)
С победой Питер!
+9
0
+9
СКА грамотно и уверенно играет, реализует свои моменты, отрабатывает в обороне. И понятно, что может еще добавить по игре. 3 ÷ 0 осле двух периодов закономерно.