Генменеджер «Каролины» о новом контракте с Хэмилтоном: «Вернемся за стол переговоров по окончании сезона»
Генеральный менеджер «Каролины» Дон Уодделл сообщил, что клуб и защитник Дуги Хэмилтон решили отложить переговоры по новому контракту.
Срок соглашения Хэмилтона с зарплатой 5,75 млн долларов в год рассчитан до конца нынешнего сезона. Он может стать неограниченно свободным агентом.
«Мы решили, что обе стороны только выиграют, если мы дождемся окончания сезона. Тогда мы вернемся за стол переговоров и посмотрим, получится ли у нас договориться о новой сделке. А сейчас Дуги сможет все внимание уделить хоккею.
Мы говорили с ним. Он хочет остаться, а мы хотим оставить его у себя. Он очень нравится нам, отлично вписывается в команду, тренеры его любят», – сказал Уодделл в интервью подкасту DFO Rundown.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости