Видео

КХЛ оштрафовала Кемпе за толчок Черепанова на борт

Нападающий ЦСКА Марио Кемпе оштрафован за свои действия в матче плей-офф против «Локомотива» (2:1 ОТ, 2-1 в серии).

Соответствующее решение принял спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ.

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего ЦСКА Марио Кемпе по п.1.13. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, подвергнуть денежному штрафу», – говорится в сообщении на сайте КХЛ.

Напомним, на 5-й минуте первого периода Кемпе толкнул на борт защитника Никиту Черепанова

Кемпе удалили до конца матча с «Локомотивом» за толчок Черепанова на борт

9 комментариев
Ответ HockeyMan
Это матч штраф или нет? Следующий матч он может играть? Не понял
Это матч-штраф.
В следующем матче играть может, поскольку наложен штраф, а не дисквалификация.
Но играть скорее всего не будет, ротируют на Лайпсика.
+2
0
+2
Хома,ты никак не угомонишься🤣,давай ждать завтрашнего матча,там думаю найдутся поводы для дальнейшей беседы)
0
А как насчёт толчка на борт Светлакова в предыдущем матче? Даже удаления не было. Дело в том, что Светлаков себе лицо не раскромсал?
И тот, и другой эпизод спорны, и в этом - идентичны. Можно дать 5+20 и обосновать это, а можно вообще ничего не давать, и этому тоже найдутся обоснования.
Зависит от судьи.
Лично я за то, чтоб судьи вмешивались как можно реже, тогда разница в классе лучше материализуется.
Ну а кто чувствует за собой слабость, тот пусть рассчитывает на большинство.
"Синдром торпедо".
0
0
0
И тот, и другой эпизод спорны, и в этом - идентичны. Можно дать 5+20 и обосновать это, а можно вообще ничего не давать, и этому тоже найдутся обоснования. Зависит от судьи. Лично я за то, чтоб судьи вмешивались как можно реже, тогда разница в классе лучше материализуется. Ну а кто чувствует за собой слабость, тот пусть рассчитывает на большинство. "Синдром торпедо".
Я о последовательности и справедливости
0
0
0
если судьи будут реже вмешиваться то игроки подумают что им много дозволено и тогда одним сломанным носом не отделаешься. Оба момента были чреваты серьезными травмами, а это надо жестко пресекать.