СКА победил «Динамо» и сравнял счет в серии Кубка Гагарина (1-1)

СКА обыграл «Динамо» (1:0) во втором матче второго раунда Кубка Гагарина.

Благодаря этой победе команда тренера Валерия Брагина сравняла счет в серии плей-офф – 1-1.

Победный гол в большинстве забил Кирилл Марченко. Он отличился на 58-й минуте игры.

Третий матч состоится 22 марта.

Источник: Sports.ru
37 комментариев
Яшкин насрал так насрал. Удаление за 4 минуты до конца получить, будучи в зоне атаки
За счёт настроя выиграли сегодня, в принципе
Даже в меньшинстве шансов особо не давали)
+5
Ребята,был почти весь день на работе,щас хайлайты посмотрел,скажите мне,если не трудно-счёт игры по делу???
+3
0
+3
Привет , Денис . Как сказал Крикунов были моменты на один гол . Но его не забили . А игра была говно. Если честно . Слишком осторожно играли . Первая была лучше . Надеюсь на домашнем льду погоним парней вперёд . Надо уже в первом периоде забивать. Кагарлицкого не хватало в первом звене . В целом играли без ошибок , строго в обороне . Затолкали нам в меньшинстве одну говешку в конце . К тому времени уже все наелись и потеряли концентрацию .
Привет,Алексей!Я понял тебя,спасибо за ответ!Удачи нашей команде в сегодняшней игре и в серии тоже!
+2
0
+2
А виноват в пропущенном голе Хиетанен.Он стоял перед Бочаровым повернувшись задом к забивающему Марченко и тупо крутил головой в разные стороны,слегка придерживав того армейца,которого уже крепко держал Чайковски.Второй матч не видно Яшкина.К тому же у динамовцев сегодня было плохое большинство.
+3
-1
+2
Молодцы, но только на настрое пройти будет сложно. И как бы не нянчились с молодыми вратарями, но Магнус в плей-офф всегда отлично играет и должен был играть с первой же игры.
+3
-1
+2
Я не верю в тренера Крикунова. Он совершенно не гибкий и своей твердолобостью загубит нам чемпионский сезон.
Да как-то до фонаря веришь ты или нет. Чтобы говорит о твердолобости Крикунова надо знать его лично . Заходи , отпишешься , когда мы будем играть в финале конференции.
+2
0
+2
Ответ Sergey Smolensky
Причём тут Яшкин, когда вся команда показывает очень неровную игру. Очень легко наши стройные ряды можно сломать.
+5
-3
+2
Обидно, досадно, но ладно. Едем дальше. Дома начнем все с начала. СКА по зубам.
Ответ Clementsa
Отлично хапнул две банки в третьем периоде пятого матча с Минском. Обе шайбы - полностью вратарские. Сегодня, правда, был хорош.
И еще хапнет, как и любой другой, если его раз в пять игр выпускать. Он должен быть основным и должен это знать. И тогда он выдаст свой максимум. А ротация вратарей в плей офф... показатель уровня Брагина и Ко.
+1
0
+1
Ответ Pro_Zenit_2
Огненный СКА и какое-то растерянное динамо 💁🏻‍♂ За счёт настроя выиграли сегодня, в принципе Даже в меньшинстве шансов особо не давали) Хватит ли ещё на 3 такие победы?)
Где ска был огонь? В 3 периоде вас простили просто, а яшкин накосячил! Но теперь вдвойне бойтесь, он исправится! Не зря снайпер лучший...
+2
-1
+1
Зря. Васильич тренер с именем. Конечно он старых взглядов, но команды то у него играют)))
+3
-2
+1
Я и ещё несколько человек смотрели с вами разные игры, может вы первую игру в серии смотрели?)
Я обе игры смотрел) вы не верите в свою команду? Динамо однозначно смотрится сильнее. Крикунов переигрывает брагина. Если не допускать глупых ошибок,типа удаления Яшкина,то у ска шансов нет.
+6
-5
+1
Сегодня небыло игры в пас.Тарас и Кулема, кто мешал, там практически 100% бы зашло. Нет, буду бросать в пузо вратарю...