Видео

Форвард СКА Кетов получил травму в матче с «Динамо». Он ударил коленом Шипачева

Нападающий СКА Евгений Кетов получил повреждение в матче Кубка Гагарина с «Динамо» (1:0, 3-й период, 0-1 в серии).

На 48-й минуте игры Кетов столкнулся с форвардом московского клуба Вадимом Шипачевым.

По итогам эпизода арбитры наказали хоккеиста СКА 2-минутным штрафом за удар коленом.

Кетов ушел в раздевалку в сопровождении персонала. Штраф отбывал Владимир Ткачев.

24 комментария
Другой бы команде дали 5+20
+47
-17
+30
Кетов не грубый игрок и с Вадиком они друзья, это все знают. Так что, на грубость умысла не было, просто игровой момент. Евгению здровья, надеюсь все не серьезно и обойдется без последствий для здоровья.
+27
-5
+22
ну он плечом в плечо пытался поймать.. а то так из заголовка можно подумать, что это был удар коленом
+22
-9
+13
Ответ devic33
За что? Шел то Кетов в корпус, без грязи. Тут без умысла столкнулись коленом в бедро, после того как Шипачев начал уворачиваться.
+4
Глядя на этот момент не хочется посочувствовать Кетову, судьба должна мстить за глупость и подлость. Локтем промахнулся мимо лица Шипачева.
+9
-6
+3
но шел зря.. далеко было, из таких моментов редко чо хорошее вырастает.. тебя успевают заметить и часто не успевая убрать ноги пытаются убрать один корпус.. получается вот так
+3
0
+3
5+20 надо было дать ему, обоссались судьи.
+3
Помню в 2011 Вова Антипов травмировался когда атаковал идущего с шайбой Федора Федорова.
+3
0
+3
Не ясно куда Кетов летел, кажется что Шипачев уже пару секунд как был без шайбы. Однако коленом бить он не пытался, стечение обстоятельств. Шипачев уворачиваясь так оставил ногу, что в общем совсем проехать мимо уже было очень сложно
+4
-1
+3
Там не было удара, была только попытка. Поскольку Шипачев ушёл от приёма, то Кетов и получил травму. Пишите как есть, хватит придумывать.
+2
-1
+1
Кетов, конечно, в этом моменте облажался, понятно, что ни шел никого убивать, не успел просто сориентироваться, сам же сильнее и пострадал. Здоровья обоим.