ЦСКА победил «Локомотив» и сравнял счет в серии

Во втором матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина «Локомотив» проиграл ЦСКА (1:4).

Счет в серии сравнялся – 1-1.

Голами в составе московской команды отметились Джон Гилмор, Максим Шалунов, Андрей Светлаков и Артем Блажиевский.

Автором шайбы «Локомотива» стал Егор Коршков.

+12
Игра была абсолютно равная в прочем как и подзавчера, сегодня больше повезло армейцам,хоккей супер показывают обе команды, Локо ,удачи!!!
Справедливости ради, первые два периода ЦСКА смял Локомотив ну а дальше ЦСКА умеет играть по счету, обсолютно два разные матча.
+12
-4
+8
Ответ Пирог114
"Отскокерские" голы? Вагон сильно трясло, плохо было видно телевизор?
Потрясет тебя и твою конюшню,после визита в Ярославль)
+6
Прикольно. 17.03.2021,вечер.ЦСКА-Локо 0:2,болельщики Локомотива благодарят ЦСКА за игру и поздравляют Локо с победой. 19.03.2021,вечер,ЦСКА-Локо 4:1,болельщики ЦСКА льют помои на Локомотив и орут насколько крут ЦСКА, хотя еще играть и играть.
+4
Почему позавчера ЦСКА уступил Локо, а сегодня Локо проиграл? Может позавчера ЦСКА проиграл не сумев забить вообще, а сегодня Локо уступил доминировав полтора периода. Надеюсь наши дома взвинтят темп сразу, а не будут ждать период
+5
-2
+3
После Ярославля преимущество своего поля вернется к ЦСКА. Пока информации достаточно.
+4
-1
+3
Больше повезло цска! Моменты у Локо были!
+7
-4
+3
Ответ вован63
Нет,не согласен ,что по статистике,и самое главное по игре была равная игра,просто армейцы лучше реализовали свои голевые моменты,
+3
-1
+2
Да хоть в Африке. Цска посильнее будет !
Ну вот и посмотрим!Вполне равная игра!Посмотрим как вы будете в гостях играть!!!
+4
-2
+2
Комментарий удален
ахахаха, жителю ли москвабада за провинцию задвигать, сам то наверняка из мухосранска приехал, сидишь в своей обоссаной однужке в алтуфьево - зато стАличный житель ахахаххахаха
+3
-1
+2
У ЦСКА как всегда самая большая армия болельщиков))),после победы вылезли аж 3)))),даже на Арене в Москве поддерживающих Ярик было слышно в разы лучше...велком в Ярик,поддержка будет шикарная,не сомневайтесь,вспотеете прилично,запасайтесь памперсами))
+2
Вчера сайт Локомотива прожил ровно 3 секунды после начала продаж билетов на 21.03. Дома стены помогут.
+3
-1
+2
Ты просто брызгаешь от расстройства. Тяжело конечно будет в серии и трудно поверить в то что вы пройдёте.
От какого расстройства? Я знаю что такое победы и поражения! Я видел чемпионство Торпедо и поражение Локомотива в двух финалах и в трех полуфиналах. Чем меня можно удивить и расстроить? Про трудность серии я писал еще до того, как она началась. И я пока не верю в то что мы пройдем дальше, так же как не верю, что ЦСКА пройдет дальше.
+2
0
+2
Но неужели не расстроился?
Чему? Тому, что проиграли? Не скажу что расстроился.Я знал с кем мы играем и надеятся на 0:2 в серии в Москве было бы полнейшим бредом. Я рад что мы зацепили игру на выезде, теперь дома надо выжать максимум. Будет 2:2 после Ярика, не расстроюсь. ЦСКА классная команда и другой серии я не ждал.