Буше о 2:5 с «Магниткой»: «Для «Авангарда» все сложилось не лучшим образом, но думаю, что серия будет долгой»
Нападающий «Авангарда» Рид Буше дал комментарий после поражения от «Металлурга» (2:5, 0-1) в первом матче серии Кубка Гагарина.
«Для «Авангарда» все сложилось не лучшим образом. «Металлург» задавал темп игры в равных составах, в большинстве мы сыграли не так, как хотелось. Но я думаю, что серия будет долгой.
Большинство будет решающим в этой серии? Я считаю, что на игру главным образом должна влиять все-таки игра в равных составах.
В нашем исполнении практически не было форчекинга. Сложно побеждать, если ты не оказываешь давление на противника.
Нереализованное большинство «5 на 3», наверное, стало ключевым моментом матча. Мы должны были забивать и поворачивать ход игры в другую сторону», – сказал Буше.
«Металлург» смял «Авангард» давлением: особенно постарались бывшие игроки Омска
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий