Видео

Ворачек о перехвате шайбы у Панарина в овертайме: «Я был смертельно уставшим, он – тоже. Отскок сыграл в мою пользу»

Форвард «Филадельфии» Якуб Ворачек прокомментировал свой победный гол в овертайме в матче с «Рейнджерс» (5:4 ОТ).

Перед заброшенной шайбой чех перехватил шайбу у Артемия Панарина

«Я был смертельно уставшим. Панарин был тоже уставшим. Но отскок сыграл в мою пользу.

Я знал, что время у меня есть, так что не хотел тратить выход «один в ноль» зря. Хорошо, что Кинкейд купился на тот финт. Было приятное чувство, хотя устал я неимоверно», – сказал Ворачек.

11 комментариев
Комментарий скрыт
+36 - второй в лиге после Грейвса (40)

Аналио соберись, скушай коричневый батончик. Как ты обычно делаишь)))
+15
-1
+14
Ответ ogent
Вратарь Рейнджерс дал очень рисковый и не аккуратный пас, которым грамотно воспользовался Ворачек
Это да, но и Артемий зачем то стоял на месте при игре 3 на 3. Вратарю давать больше некому было. Если бы Панама был в движении, то и вратарю было бы легче начать атаку