10

Хартли о серии с «Магниткой»: «Будет весело, думаю, каждый матч будет очень ярким»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от серии плей-офф КХЛ с «Металлургом». «У «Металлурга» можно выделить большинство, это однозначно. В серии с «Барысом» этот компонент сыграл большую роль. Но и у нас большинство хорошее, поэтому дисциплина в этой серии будет очень важна.

У них есть опытные игроки, такие как Мозякин, есть габаритные ребята, а защитники активно подключаются к атаке. Будет весело, думаю, каждый матч будет очень ярким. Посмотрите, болельщиков все больше, это результат того, что многие матчи в нынешнем плей-офф отличаются зрелищностью.

Доволен проделанной работой за то время, которое прошло после серии [с «Автомобилистом»]. Нам предстоит хорошее противостояние. Осталось 8 крайне хороших команд. У нас с «Магниткой» была разница в три очка [по итогам регулярного чемпионата], все будет решаться на льду: как будут действовать вратари, спецбригады, как будем играть в расстановке пять на пять, кому будет благоволить удача. Надеюсь, что все сложится в нашу сторону», – сказал Хартли.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости