• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зибанежад о Панарине: «Его возвращение стало большим толчком для «Рейнджерс», команда действительно объединилась»
2

Зибанежад о Панарине: «Его возвращение стало большим толчком для «Рейнджерс», команда действительно объединилась»

Нападающий «Рейнджерс» Мика Зибанежад прокомментировал возвращение форварда Артемия Панарина в состав команды.

Матч с «Бостоном» (4:0) стал для россиянина первым с 20 февраля.

Ранее тренер Андрей Назаров, работавший с Панариным в «Витязе», заявил, что хоккеист избил девушку в баре отеля в Риге в 2011 году. Форвард на время покинул расположение «Рейнджерс» и пропустил 9 матчей.

«Безусловно, его возвращение стало большим толчком для команды. Причем не только в плане игры, но и в плане атмосферы в раздевалке.

Сегодня вся наша команда действительно объединилась. Это была настоящая командная победа.

Мы играли здорово на протяжении всех 60 минут, и я считаю, что возвращение Панарина определенно этому поспособствовало», – сказал Зибанежад.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости