Видео

Тарасенко против «Вегаса»: 4-е очко в 4 матчах после возвращения, 5 бросков и «-1» за 20:37

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко набрал 1 (0+1) очко в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса» (1:5).

В активе россиянина стало 4 (1+3) очка в 4 матчах сезона при общей полезности «-3». Он вернулся на лед, восстановившись после третьей по счету операции на плече.

В этом матче Тарасенко (20:37, 4:26 – в большинстве, полезность «-1») отметился 5 бросками в створ и 1 блок-шотом.

5 комментариев
Потому что соперник был гораздо сильнее, рыцари сейчас не зубам музыкантам
Минутное 5-на-3 надо было реализовывать и тогда все шансы бы были вернуться в игру. А Вована опять на синей линии распасовщиком держали. Так-то в створ Луис больше бросков нанес, но проблем в защите и воротчике слишком много нынче. Да и вообще - на выезде Луис лучшая команда лиги, а дома - УГ.
+3
0
+3
Вернул "должок" Блэю за прошлый матч. Но чего-то ни разу с ним еще не выиграли :(
+2
0
+2
Да шанс был шикарный, но Флери несколько раз сотворил отличные сэйвы.....а вот кипер музыкантов, как раз наоборот, не выручил в совсем не серьезных моментах
Ну, он в процентах 80 из своих стартов пускает с первого же (обычно) или 2-го броска в створ...седня он не виноват в первом голе (там проходной двор оказался в защите), но вообще - его стата дикая в этом плане, а потом всегда приходится догонять по ходу.