Видео

Торторелла посадил Лайне на скамейку после 2 голов «Флориды» в 3-м периоде. Ранее он набрал первые очки за 8 матчей

Форвард «Коламбуса» Патрик Лайне не выходил на лед в последние 6:53 третьего периода и овертайме матча с «Флоридой» (4:5 ОТ) по решению главного тренера «мундиров» Джона Тортореллы

В третьем периоде финн провел всего три смены, в первой из которых забросил шайбу в большинстве. Во втором периоде он также выступил ассистентом при шайбе Оливера Бьоркстранда. До этого Лайне не забивал и не набирал очков в 7 играх подряд.

После своего гола он был на льду при двух шайбах «Пантерс» и завершил матч с показателем полезности «-2».

«Нам забили пару раз, когда я был на льду, но если убрать момент, когда шайба скакала по льду, а я не смог ее выбить, и потом соперник забил, то мне кажется, что я играл хорошо. Видимо, я ошибался», – сказал Лайне после игры.

Нападающий стал игроком «Коламбуса» по ходу этого сезона в результате обмена с «Виннипегом». Ранее Торторелла уже сажал его на лавку.

22 комментария
Лайне всё-таки редкий талант, проводя очень средний сезон, в системе у тренера, который ему просто противопоказан, он умудряется идти по график 0,8 очка за игру.

Эх, его бы под опеку такого как Кейн, Бержерон или в тот же Сент-Луис...думаю он бы заиграл.
Понятно, что в обороне он не фонтан, но свои 40-50 шайб и 90 очков мог бы набирать стабильно
+39
-6
+33
Ответ Febanacci-88
Лайне всё-таки редкий талант, проводя очень средний сезон, в системе у тренера, который ему просто противопоказан, он умудряется идти по график 0,8 очка за игру. Эх, его бы под опеку такого как Кейн, Бержерон или в тот же Сент-Луис...думаю он бы заиграл. Понятно, что в обороне он не фонтан, но свои 40-50 шайб и 90 очков мог бы набирать стабильно
Лайне без разницы, где играть в приставку :)
+19
-2
+17
Похоже, раз в месяц финну что-нибудь да кажется:

11 февраля
"Мне кажется, что я играл прилично, прогрессировал...тренер поступил справедливо... я убедился, что заслуги...не имеют значения"

12 марта
"...Нам забили пару раз, когда я был на льду...мне кажется, что я играл хорошо. Видимо, я ошибался"

13 апреля -?
;)
+9
-3
+6
Что бы идти под опеку Пэту Кейну при игре в хоккей надо сгинать ноги :) Дэбринкет это умеет, а Величайший снайпер нет :)
Ответ Олег В.
Похоже, раз в месяц финну что-нибудь да кажется: 11 февраля "Мне кажется, что я играл прилично, прогрессировал...тренер поступил справедливо... я убедился, что заслуги...не имеют значения" 12 марта "...Нам забили пару раз, когда я был на льду...мне кажется, что я играл хорошо. Видимо, я ошибался" 13 апреля -? ;)
13 апреля
"Мне кажется, что я был достоин выйти на площадку, а не смотреть игру из пресс-бокса"
+2
что-то пока сезон не радует. вроде состав боевой, а результата нет :( история стара как за здоровье
Состав слишком Молодый и с настоящими центрами проблемы. Хотя звено Бьйорк-Нэш-Лайне вчера Флориду нагибало, но затем Тортс начал чудить и ещё перед глупостью Лайне перед меньшинством решил его ставить с Рословиком и Бэмстремом.
+2
0
+2
+3
-2
+1
Смотрю наследник Овечкина по прозвищу " вечно прямые ножки" продолжает нагибать лигу:))) А помню меня хейтили, когда я 4 года назад говорил, что Остон на 5 голов выше этой деревяхи с броском:)
+13
-12
+1
Финский менеджмент Коламбуса летом будет искать замену для Тортореллы в Европе. Правда финна они вряд ли назначат ГТ, а вот шведа могут.
+1
0
+1
Ответ TOEWS
Все он умеет, просто он малолетний разпи*дяй ))) Ему бы условного Пуйоля в команду и он бы очень мощно попер в развити.
+2
-1
+1
Ответ TOEWS
Лайне нужен Кейн как мне прошлогодний снег в Чилли. Хватит настоящий центр, даже чекер как Нэш, а не фланг, с которого делают центра. Пора хотя бы несколько матчей Коламбуса посмотреть перед тем, как игрока и вообще ситуацию оценивать. И ваш Дебринкэт не нужен от слова совсем.
+1
0
+1
В который раз убеждаюсь что Виннипег сделал все верно трейданув лентяя Лайне на Дюбуа! И те кто глаголил что Коламбус получил суперснайпера которому не давали возможности раскрыться в Джетс - в который раз оказались неправы!
+1
-1
0
13 апреля "Мне кажется, что я плохо играл и поэтому меня обменяли"
0
0
0
Ответ TOEWS
А тут ты ошибаешься. Под Тортсом Лайне начал действовать так, как положено, правда, не сразу. В обоих матчах с Флоридой играл здорово, выигрывал не мало борьбы у бортов, создавал шансы. Двигался. Звено Бьйоркстранд-Нэш-Лайне постоянно угрожало сопернику. В этом матче у него дважды не вышло, хотя ещё перед действиями перед меньшинством решил Тортс заменить его Доми. То, что случилось это лечение Бьйоркстрандом. Оливер был тогда один из лучших наших нападающих, но Тортс решил, что может прибавить во всех компонентах и началось... то 9 минут в матче, то ещё что-то. Сейчас он отменный двухсторонний игрок. Также с Лайне. Прямо сказал, что может выиграть Харта и что он всеми методами сделает все, чтобы Патрик вышел на другой уровень. Если меня память не изменяет, он и Панарина посадил. )))
0
0
0
Наш кэп Джонни Тэйвз в 22 года был капитаном Чикаго , mvp плей-офф и лидером сборной Канады.
Я могу про Кейна сказать, что он разп#здяй. Потому что он в перерыве оп#здюливания таксистов и игрой в хоккей. Забивал золотую шайбу принесшую нам чашку спустя 50 лет :)