Видео

СКА обыграл минское «Динамо» в овертайме 5-го матча, забив победный гол в большинстве, и победил в серии 4-1

СКА одолел минское «Динамо» (4:3 ОТ) в пятом матче серии Кубка Гагарина.

Питерский клуб получил большинство в овертайме – на 68:25 был удален Илья Шинкевич за задержку соперника клюшкой.

На 68:47 СКА забил победный гол – отличился Антон Бурадсов.

Команда тренера Валерия Брагина одержала победу в серии со счетом 4-1 и вышла в полуфинал Западной конференции, где встретится с московским «Динамо».

Источник: Sports.ru
22 комментария
Что за ужасный комментарий на матче?
Комментатор весь остаток третьего периода и весь ОТ говорил о том, что к футболу по-любому хоккей свернется и уйдет на другой канал.
Во-первых, до футбола еще 40 минут, там еще на 5 шайб времени хватало когда он начал говорить.
Во-вторых, какое тебе дело до футбола? Тебя хоккей поставили комментировать, так работай. А он все о футболе...команды атакуют - он про футбол. Неприятно было слушать.