Видео

Ковальчук забил победный гол во 2-м овертайме матча с «Автомобилистом». Он сделал дубль

Нападающий «Авангарда» Илья Ковальчук сделал дубль в четвертом матче серии Кубка Гагарина против «Автомобилиста» (4:3 ОТ, 3-1).

Во втором периоде Ковальчук забил первый гол в игре, подправив шайбу после броска Алексея Береглазова.

На девятой минуте второго овертайма 37-летний форвард принес победу омскому клубу.

В этом матче Ковальчук также нанес восемь бросков по воротам и провел на льду 30 минут и 31 секунду.

В плей-офф нападающий набрал 5 (3+2) баллов в четырех играх.

Источник: Sports.ru
33 комментария
Ковальчук в любом случае в порядке. Кто бы что не говорил
+76
-1
+75
Илья Ковальчук, я не верю своим глазам, это - хэппи-энд, в Голливуде до такого додуматься не смогли :)
+29
Ух, у Шевченко, наверное, истерика - Ковальчук два положил, Авангард показал характер и единство и с минус два матч вытащил
+19
0
+19
А говорили "сбитый летчик",в порядке Кови.
+17
0
+17
Ковальчук оправдывает своё нахождение в команде. Красавец!!
Отдельно замечу как из Хольцера сделали клоуна.
+13
Молодец, Илья! Продолжай в том же духе! Эмоции зашкаливают - это хорошо! Вся команда показала характер: сделать камбэк в таком матче...Молодцы!!!
+12
0
+12
Не ожидал от него такой игры в 3 периоде , тем более в ОТ. Включил режим изи)
+8
Ковальчук топ-хоккеист, а ему уже 37 лет!
+8
0
+8
Секач красавец(искренне рад за него), было видно как он искренне радовался этой шайбе, ну а Ковальчук красавец(этот гол(победный)мне напомнил победный гол Сушинского в финале кубка чемпионов 2005года, Карпэт) отлично, так держать!!! За авто сегодняв овертайме была штанга)) Спасибо обоим командам за игру!!!
+8
0
+8
Ответ Slapshot
Шевченко уже не знает как хейтить - Авангард, Хартли, Ковальчука и.т.д...
+7
Игра просто огонь была сегодня! Хотелось, чтобы Кови поднял КГ снова этой весной. Потому как ему нужно почувствовать снова уверенность, что он может что-то еще выиграть. У меня в игрушке он в этом году точно заберет Бидон)))