Видео

Георгиев пропустил 3 гола за 61 секунду и был заменен в конце 1-го периода матча с «Питтсбургом»

Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев не доиграл до конца матч чемпионата НХЛ с «Питтсбургом» (1:5).

Россиянин отразил 3 броска из 6, пропустив три шайбы в течение 61 секунды, и на 18-й минуте был заменен на Кита Кинкейда.

Георгиев потерпел пятое поражение в сезоне, всего он провел 11 игр. Подробнее его статистику можно изучить здесь.

Источник: сайт НХЛ
19 комментариев
Вообще, в этом матче к вратарям вопросов меньше, чем к обороне.
2-я шайба Пингвинов - выход 1 в 0, Миллер потерял своего игрока, ещё и упал;
3-я шайба - Кросби, как сквозь масло, прошёл между Линдгреном и Фоксом. Хотя здесь Джорджи мог и потащить;
4 и 5 шайбы - выходы на скорости 3 в 1 и 2 в 1 (добивание без помех).
Плюс к этому 13 бросков Рейнджеров по воротам Пенс за 2 периода это явно не проблема вратарей.
+13
0
+13
Те кто смотрят матчи Рейнджерс не раз замечали за Георгиевым его «любовь» пропускать разом за пару минут
+11
-2
+9
+3
0
+3
Потому что все защитники рейнджеров сегодня взяли отпуск. Впрочем, как и обычно)
+5
-2
+3
Кого ставить? Георгиева? У Шестёркина травма. Старт регулярки Рейнджерс не удался, по очкам они уже серьёзно отстают от зоны ПО, хоть ещё и середина чемпионата не преодолена. Но учитывая уровень конкуренции в их конференции, занять здесь 4-е место будет очень сложно. Пока ни Шести, ни Джорджи не вышли на свой уровень и определить, кто из них номер один в рамке прямо сейчас не представляется возможным.
Почему никто не вышел на свой уровень - Шестеркин имеет очень неплохие цифры, жаль травму очень не вовремя получил.
+2
Продолжение новости «А вот без Панарина НЙР победил в 4 матчах из 6 и даже непобедимый НДД....»
0
Просто он бодрит команду и создает условия, при которых только одна дорога - вверх. Без Панарина побеждаем? Ага, а с 0-3 сможем?
+1
-1
0
Ответ Neely
Это статистика на выезде. Общая стата у Джорджи, к сожалению, хуже.
0
0
0
Ответ Direct free kick
Популист и глор Панарина видимо не в курсе что чёртики главный враг рагс, а Георгиев средний вратарь. Сегодня хвалённый Бостон обыграли "людишки из Нью-Джерси"
Самоутверждаешься?))
0
0
0
Ответ Jarome
Никогда не был против Панарина. 4-5-6 игр несерьёзный отрезок. Без Малкин Питтсбург покруче серии имел и уже подзабыли
0
0
0
Ответ Clarkson
Цифры - да, неплохи. А для такой игры НЮР даже очень неплохи. Но по игре заметно, что Игорь на 100% пока не играет. 10 игр в прошлом сезоне маловато для набора формы. Команда до сих пор не нашла свою игру, в составе серьёзные пробелы, особенно в обороне. Выйти на игровой пик очень сложно в такой ситуации.