Паре о матче со СКА: «Минское «Динамо» было лучшей командой на льду»

Нападающий минского «Динамо» Франсис Паре высказался после поражения от СКА (3:4 ОТ, 0-3) в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина.

«Играли по-настоящему хорошо, бились до конца. Мы были лучшей командой на льду. Как сказал в раздевалке Шейн Принс, мы можем гордиться затраченными усилиями и своим хоккеем.

Чувствовали поддержку наших болельщиков. Приятно играть, когда тебя гонит вперед почти вся арена. В Питере было в чем-то проще, но сегодня была настоящая война. Было тяжело, но все бились.

Перед плей-офф я немножко волновался, что у многих ребят нет кубкового опыта, но у нас все играют отлично. Илья Усов, Илья Соловьев, Алексей Протас и Степан Фальковский выглядят круто. Помогаю этим ребятам на скамейке, стараюсь их успокаивать, но они отлично выполняют свою работу. Играют как настоящие мужчины.

Нам нужна удача и много других вещей. Сегодня мы были в шаге от успеха, но не смогли победить. Следующая встреча 8 марта – хотим победить для наших жен и матерей.

Не думаю, что мы будем что-то менять в четвертом матче. У нас были хорошие предыдущие матчи. Немного не хватает удачи, но плей-офф – это психология. Нужно выиграть один матч, потом второй, потом третий и вернуться в серию. Нужно работать и оставаться на позитивной волне», – сказал Паре.

Минское «Динамо» отыгралось с 0:2, но проиграло СКА в овертайме

Источник: «Чемпионат»
23 комментария
Минск отлично смотрелся, но про "лучшую команду" большое преувеличение. Динамо ни разу в счете не вели в матче, все время отыгрывались. При этом СКА еще и растранжирил кучу моментов, например, выходы 1 в 0 и 3 в 1.
Не несите ерунды про моменты... У Динамо не меньше было растранжиренных.
Убрать судейский фактор, неизвестно чем всё закончилось бы...
+24
-10
+14
+27
-14
+13
Вот сразу надо все перевернуть, он про лучшую домашнюю игру сезона.
+15
-3
+12
Вы вообще красавцы , матрасы убили серию , эта серия могла стать украшением плей-офф .Минск лучше , как только начинают душить Газпром , выходят на арену матрасы .
+19
-15
+4
лучше всех в матче смотрелись судьи....как только Динамо сравнивало счет они включались по полной,....в ключевые моменты закрывали глаза на 100 процентные нарушения питерцев и сразу свистели при малейшем намеке не в пользу минчан
+9
-6
+3
Ответ pack25
Не несите ерунды про моменты... У Динамо не меньше было растранжиренных. Убрать судейский фактор, неизвестно чем всё закончилось бы...
«Судейский фактор» это, например, 5 минут в большинстве?)
Не несите ерунды уже вы
+4
-1
+3
Не болельщик Минска... Но там где Ротен и СКА там всегда скандал и судьи... Поэтому за Динамо!
+7
-5
+2
Ага, только судьи раньше должны были сделать 4х4...
"Ага, только судьи раньше должны были сделать 4х4... "
Где раньше? Дайте ссылку на видео. Говорить-то все мастаки, а подтвердить хоть чем-то не можете.
+3
-1
+2
Хватит нести чушь. Судьи скорее помогали Минску - у Морозова не было удара в голову, например.
+3
-1
+2
И, кстати, лучшие в этой серии - судьи, купленные Ротенбергом...
+6
-5
+1
Чего это? Вот его слова: "Мы были лучшей командой на льду." Паре утверждает, что из двух команд на льду лучшей были ДМн. А я что-то сомневаюсь, что "лучшая команда" может весь матч проигрывать и лидировать в счете ровно 0 минут 0 секунд.
Не спорь, а почитай эту же новость на других хоккейных порталах.