Минское «Динамо» отыгралось с 0:2, но уступило СКА в овертайме

Минское «Динамо» уступило СКА (3:4 ОТ) в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина.

Счет в серии стал 3-0 в пользу команды тренера Валерия Брагина.

К 30-й минуте игры минский клуб проигрывал со счетом 0:2, но сумел отыграться благодаря шайбам Алексея Протаса и Павла Варфоломеева.

В третьем периоде команды забросили еще по одной шайбе. На 46:28 отличился защитник СКА Игорь Ожиганов, на 55:24 – защитник Илья Шинкевич из «Динамо».

Победный гол в овертайме забил Линден Вей.

43 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
По поводу судей у меня вопросу к капитану Минска: зачем за 2 минуты до конца ОТ долбить сверху по клюшке, играя в меньшинстве?😂
Ни разу не оправдываю судей, но по-моему это чистейшее удаление)))
Надо с игрока Минска спрашивать что у него с нервами, а не с судей😂
+35
-10
+25
Смотрю НХЛ, так, на мой взгляд, там судейство ещё хуже, чем в КХЛ. Пропускают гораздо больше, чем у нас. Болельщикам советую, всё-таки, быть объективней и не трактовать все падения своих игроков, как нарушение и при этом не замечать нарушения на соперниках. Сам не понимаю некоторых решений, например толчок в спину клюшкой - иногда свистят, иногда нет, какие критерии не понятно. Но тем не менее в целом судейство более или менее объективно.
+14
-1
+13
очередной позор лиги и судейского корпуса
Матч то хоть смотрели или так - лишь бы пукнуть в воду?
+23
-10
+13
Ответ badr
Такие удаления в ОТ не дают. При этом пропуская подножки и зацепы в игре, давая как бы играть, не считая это за нарушения. А потом опа, мы переобулись.
Так сегодня подножек и зацепов в обе стороны напропускали, такая манера судейства. Свистели только совсем железные моменты. Как можно говорить, что судили в одну сторону, когда этой стороне дали 5+20, хотя с единственного плохого повтора там есть сомнения куда Морозов угодил клюшкой, в область головы и шеи или в грудь. Или момент когда у Минска выскочил 6 игрок, в него даже шайба попала, но судьи свистнули не 2 минуты, а офсайд, типа этот 6-й в зоне СКА стоял, когда линейный об офсайде предупреждал. О каком одностороннем судействе речь?
+10
-2
+8
Ответ okkervil
Два удаления за два нарушения. Да - да, это помощь судей...
Тогда и удаление ивана морозова до конца матча, ключевого центрфорварда, тоже помощь судей или как?
+10
-2
+8
Ответ Pro_Zenit_7
По поводу судей у меня вопросу к капитану Минска: зачем за 2 минуты до конца ОТ долбить сверху по клюшке, играя в меньшинстве?😂 Ни разу не оправдываю судей, но по-моему это чистейшее удаление))) Надо с игрока Минска спрашивать что у него с нервами, а не с судей😂
Причем это их капитан. Он уже вторую игру своих подставляет. Вот что он сотворил сегодня
А вот что в первом матче:
Игроки СКА такого не делают, а вот Клинкхаммер регулярно. Но виноваты конечно судьи и СКА.
+12
-5
+7
Ответ Dimitrakos
Да, почему, кстати, как считаете?
В средней зоне если удалять Бурдасова то и за нырок тоже.Момент с попаданием коюшкой в лицо минчанину ни кто не показал,только по рассказам болельщиков,толчки и зацепы были с обеих сторон пропущены,5+20 по повтору по телеку не тянет и на простое удаление,все удаления в овере по делу.
+10
-3
+7
Ответ badr
Какие не дают?За выброс шайбы,за удар клюшкой в лицо или очевидный удар по клюшке?Виноваты сами игроки,что это делали.Даже по КХЛ сказали комментаторы,что все вопросы Клинкхаммер должен адресовать себе и что рубанул по клюшке Ткачева.
+11
-5
+6
Надеюсь, 8-го числа этих дармоедов выпрут из розыгрыша туда, где им место)
Ответ badr
Не согласен, что свистели только явные, тогда бы и СКА играл в меньшинстве в ОТ как минимум раза два, и один раз в игре могли оставить 5на3. Да, может не заметили или не хотели замечать, установка такая Минск грубая команда, следите за ними, здесь понятно.
Ваше право не соглашаться. Я свое видение изложил. Но вообще с такой плохой трансляцией как была сегодня, когда спорные моменты вообще не повторяют, а повторы того что свистнули дают один раз с плохих ракурсов, мне заявления, что СКА могли оставлять 5 на 3 кажутся чересчур безапелляционными. В динамике все-таки сложно судить. Вот как момент в ОТ, Принс после вбрасывания падает и кажется что сбили. А дают повтор, чуть ли не единственный повтор спорного момента за весь матч, хоть и опять лишь один раз и с общей камеры, а на повторе какого-то очевидного нарушения не видно, если и был контакт клюшки с ногами, то легкий и Принс тогда рисовал.
+4
-1
+3
Ответ bold
Слушай , а во вратаря с двух ног снесли ,это было в первой игре ехать можно ? А руки на плечи ложить , и тем самым задерживать игрока можно ? Клюшку выбивать у вратаря можно ? Клюшкой бить игрока можно ? Клюшкой По лицу можно ? Подножку делать можно ? Почему Ска можно ?
Я не спорю, что были пропущены моменты у СКА. Только говорить, что пропускают только у СКА - говорить неправду. Сегодня у Минска шестого не свистнули. Также сегодня дают повтор крупным планом опасного момента у Бенгстона, когда он в первом периоде чуток мимо дальней штанги промазал, а на этом повторе отлично видно, что игрок Минска клюшку ему на обе руки наложил. Были и другие спорные моменты, но там без повторов и однозначно сложно судить что именно было. Не надо делать вид, что эти пропуски были однобокие, арбитры судили последовательно, в одной манере для обеих команд.
+5
-2
+3
Ответ badr
Клим видно не восстановился после травмы, очень тяжело ему на таких скоростях, не успевает, отсюда нарушения. Но говорить, что ваши играют идеально и никогда ничего не нарушают, это смешно.
"Но говорить, что ваши играют идеально и никогда ничего не нарушают, это смешно. "
СКА получил 5+20. Но то, что сделал капитан Минска в ОТ - это уму непостижимо.
+4
-2
+2
Ладно проехали, но реально чтобы не было вопросов, на такие матчи, судьи должны назначаться не из РФ и не из РБ, латыши, чехи, казахи.