«Динамо» сравняло счет за 3 секунды до конца 3-го периода и обыграло «Северсталь» в овертайме

Московское «Динамо» победило «Северсталь» (2:1 ОТ) в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина.

Счет в серии стал 2-1 в пользу команды тренера Владимира Крикунова.

На 48-й минуте матча череповецкий клуб вышел вперед – 1:0.

«Динамо» удалось сравнять счет благодаря голу Дмитрия Кагарлицкого. Форвард забросил шайбу за 3 секунды до конца третьего периода, переведя игру в овертайм.

Победный гол записал на свой счет Даниил Тарасов. Он забросил шайбу на последней минуте овертайма.

Автором шайбы «Северстали» стал Якоб Берглунд.

Четвертый матч серии состоится 8 марта.

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Молодцы-на зубах вырвали победу! Севе огромный респект за такую игру! Подьяпольский просто молодец!
+28
-2
+26
Комментарий удален
Очень важная победа и для серии, и для Психологии.
+15
0
+15
Северсталь просто огонь, ребята красавцы. Дали бой, но не до терпели. Если бы повели в серии перевернули КХЛ. болельщик СЮ
+9
-1
+8
Ух какой матч Динамо вытащили, молодцы!!!
+7
0
+7
Динамовцам сегодня категорически повезло. Не сделали выводы из второго матча. Да и первый должен дать был пищу серьёзно задуматься. Решили. что шапками закидают. Не вышло.
+8
-1
+7
Северсталь красавчики и молодцы приятно смотреть сам болельщик Торпедо но за вас держу кулаки так держать.
+6
0
+6
Очень обидно за команду из Череповца. Понятно дело, что Динамо сильнее, но такой воли к победе, я давно не видел ни у кого.
Я не против Динамо, ну уж очень сильно хотелось, что бы по такой игре, Северсталь сегодня победило. Северсталь заслужило своей игрой счёт в серии 2:1 в свою пользу.
+8
-2
+6
Сергеев канеш в такой ситуации такой пас отдал на Кагу

в остальном зрелище уныловатое, соперник умеет меньше, но играет конкретней и допускает значительно меньше технического брака.. у нас только мимо шайбы сегодня пол состава примерно махнуть успело, а кто-то и не один раз
+5
0
+5
Обидное поражение, но по делу. Надеюсь, Миронову прилетит ответка за грязную игру. Напрягают лишние эмоции Шипачева и Кагарлицкого после голов, понятно, что это ПО и они всего лишь наёмники, но пахнет явным неуважением в адрес родного клуба.
+7
-2
+5
Ну как можно было не забивать в пустые ворота Динамо? Как?
+4
0
+4
С волевой победой наших всех!Никто не говорил,что будет легко.
+4
0
+4
Всех Динамиков с валидольной победой! Сегодня был ещё один хоккейный матч с мячом... Динамо Москва - Волга 17:2 вот так нужно играть...
+3
0
+3
ух....выдохнули дружно фанаты московского Динамо..смогли вернуть серию в Москву...думаю что на волне этого матча, нужно и можно побеждать в следующем что бы раскрепостить команду максимально...реально ощущение что слишком все зажаты, и боятся ошибиться...Череповцу в этом плане полегче, т.к. проигрыш в серии все поймут, а вот победа для них станет суперсенсацией...как мне кажется, постепенно команДа в себя приходит...но как по мне, как бы не закончился сезон, нужно будет по любому менять тренерский штаб...да и вратарь срочно нормальный нужен, кроме Ивана Бочарова, т.к.Еременко должен по праву стать нашим тренером вратарей...кстати спасибо большое сегодня всем, но самое большое Бочарову...