«Металлург» победил «Барыс» и повел 2-1 в серии

«Металлург» обыграл «Барыс» (2:1) в третьем матче серии Кубка Гагарина.

Счет в серии стал 2-1 в пользу магнитогорского клуба.

Автором шайбы «Барыса» стал Якоб Лилья.

Четвертый матч серии состоится 8 марта.

Источник: Sports.ru
31 комментарий
Ну чо красавцы мужики.Молодцы без базара.Отдельно выделю Олкинуору,Юха сегодня реально тащил и должен быть вратарем намба ван.С победой!!
+19
-2
+17
Металлург с заслуженной победой. Парни вперёд, но нужно думать о ненужных нарушениях. Зачем эти понты. Подъехал и схватил за голову. Зачем? Кому что доказал? Повезло, что Барыс не наказал. Вратарь вообще кравава. Вперёд Магнитка.
+11
0
+11
Ну и Голдобин становится уже нашим джокером.
С победой ещё раз! 😃
+10
-1
+9
С победой нас!!!! Но, с дисциплиной нужно что-то делать. Дальше могут и не простить.
+9
-1
+8
Молодцы!!! Но первый период проспали!!!!
Магнитка обыграла лишайных кошаков. Я рад 🙂
Только лишайный мог так написать. А металлург с победой.
+7
-2
+5
Отличный матч в исполнении Металлурга! Но не без серьёзных помарок при игре в большинстве, есть над чем работать ТШ, а также серийных удалений в начале третьего периода. Сразу видно иную установку нежели позавчера. Барысу спасибо за игру, интересная серия продолжается.
+4
0
+4
Меньше удаляться и отвечать на провокации соперника! Тогда вообще всё будет в шоколаде, Металлург.Юхо в раме,это No comments🔥🦊💪!С ПОБЕДОЙ НАС 🦊✌👍!!!
+4
-1
+3
Ответ крок 58
Где нытьё то увидел? Читай внимательно
Ну ты сам пишешь что Барыс виноват и тут же Но упустили все,а Металлург типа мимо шел и случайно выиграл))
+3
0
+3
Металлург взял по делу, Барыс свои возможности разбазарил,взбрасыванье пооиграны,большинство на ноле,а Дица Михайлис уже заездил.......
+2
Барыс сам виноват.. столько возможностей упущено....
Опять норм?))Кто мешал забивать,играли в 3периоде 3-4раза в Пп подряд.У Магнитки хорошая защита и вратарь,у вас нет.Сегодня все по делу.
+5
-3
+2
Ответ Ryan T.
С победой родной "Металлург"! Очень интересный матч сегодня получился. Команды атаковали, моменты были классные и у тех, и у других. Но "Металлург" конечно здорово засушил в 3-м периоде. Ну и Голдобин становится уже нашим джокером. С победой ещё раз! 😃
Надо своей молодежи больше давать играть.И результат придет однозначно.