Саад о шайбе Ничушкина в овертайме: «Очень красивый гол. Счастливы за Валерия, он был в ударе»

Форвард «Колорадо» Брэндон Саад поделился мнением об игре форварда Валерия Ничушкина в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахаймом» (3:2 ОТ).

Россиянин сделал дубль с победным голом в овертайме, прервав 9-матчевую серию без заброшенных шайб.

«Это очень красивый гол. Мы счастливы за Валерия. И счастливы за команду, что мы одержали победу.

Ничушкин сегодня был в ударе. Вообще всякий раз, как только он использует свои габариты и скорость, идет на ворота, Ничушкин становится очень опасным для соперника.

Мы играли три раза в большинстве, и конечно, надо такие попытки реализовывать. Иногда ты забиваешь важный гол, и он переворачивает ход всей встречи. Но я рад, что мы такие шайбы в итоге забросили и сумели в концовке взять этот матч», – сказал Саад.

Ничушкин против «Анахайма»: дубль с победным голом в овертайме, 7 бросков, 2 хита и «+2»