Видео

Игрока «Северстали» Няттинена удалили за нарушение процедуры вбрасывания. «Динамо» забило гол в большинстве при счете 1:3

«Динамо» принимает «Северсталь» во втором матче серии Кубка Гагарина.

Во втором периоде череповчане вели со счетом 3:1, после чего на 37:29 удаление получил Макар Хабаров за задержку соперника клюшкой.

Затем на отметке 39:26 на две минуты был удален нападающий Йоонас Няттинен – за нарушение процедуры вбрасывания.

На 39:50 бело-голубые забросили шайбу в большинстве – Дмитрий Кагарлицкий сделал счет 2:3.

На игре работают главные арбитры Андрис Ансонс и Евгений Ромасько, линейные – Александр Николаев и Ярослав Париков.

Источник: Sports.ru