Видео

«Барыс» сравнял счет в серии с «Магниткой». Дитц забил победный гол на 29-й секунде овертайма

«Барыс» обыграл «Металлург» (2:1 ОТ) во втором матче серии Кубка Гагарина.

Команда тренера Юрия Михайлиса сравняла счет в серии – 1-1.

Казахстанский клуб одержал победу благодаря голу защитника Даррена Дитца на 29-й секунде дополнительного времени.

Третий матч серии состоится 6 марта в Нур-Султане.

+14
Воробьев о шести проигранных овертаймах: «Хорошо, что в плей-офф формат «пять на пять».
+6
Наконец то Дитц начал показывать свой лучший хоккей. То что не получилось в начале первого периода, получилось когда нужно. С победой друзья. Победы нам в следующем матче.
+6
0
+6
Мне эта игра напоминает прошлый сезон, думаю так и выйдет, металлург мертвый на льду, а ТШ по барабану как всегда, ничего менять не хотят, все овертаймы вдувают! барыс молодцы больше владели шайбой и по больше атаковали, если бы не Юха счет был бы другим, пока это очкастое чудо на мостике, победы не ждите!
+8
-2
+6
Дидц отличный защитник-нападающий! Нашим брать 2 игры в Казахстане!
+7
-2
+5
Ответ HockeyMan
Хорошая серия. Интересно смотреть. Скажу своё мнение: в первом матче, позавчера, Барыс мог забивать на 2-3 года больше Магнитки. Проиграли не по делу. Думаю счёт в серии справедливый
Ну да , Карлсон же" постарался"
+5
0
+5
Всех болел с победой... думаю доля нашей критики также есть в победе! Диц когда начинает забивать такие ответственные и решающие шайбы, придаёт уверенность втпервкю очередь себе и коллегамипо команде, дай аллах чтобы не раслаблялся, с победой ✊👍👏... слов нет одни эмоции . Насчёт Ортио и Петухова реально подметили, хочу добавить что сегодня на каком-то более уровне сыграл ещё Шевченко, да и все ребята Молодцы!!! Вароне только надо чуть чуть нервишки успокоить... вот так вот как то.