Видео

Овечкин – 1-я звезда матча с «Бостоном»: 5 бросков, 6 хитов, 4 минуты штрафа за 23:13

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин нанес 5 бросков в створ ворот в матче чемпионата НХЛ с «Бостоном» (2:1 Б) и был признан первой звездой.

Также россиянин применил 6 силовых приемов, получил 4 минуты штрафа, проведя на льду 23:13 (2:33 – в большинстве) и завершив игру с полезностью «-1».

В 18 матчах сезона на счету Овечкина 17 (7+10) очков.

+25
Мое мнение, что по качеству - это была лучшая игра Ови в сезоне.
+17
0
+17
Если смотреть голую статистику, не посмотрев матч, то можно подумать, что люди, определяющие звёзд матча не в своём уме. Но, как ни парадоксально, сегодня была едва ли не лучшая игра Овечкина, после перформанса с Филадельфией. Хотя я бы первую звезду отдал Раску.