Дэвид Немировски: «Не хочу критиковать судей за удаление Орлова. Все видели момент, решение не изменить»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски высказался после поражения от «Ак Барса» (1:2 ОТ, 0-1) в первом матче серии Кубка Гагарина.

«Мы говорили ребятам, что нужно чаще бросать, а они искали лишний пас. Мы только стали бросать в третьем периоде и овертайме. Нужно было раньше начинать.

Была равная игра, пропустили в овертайме. У нас были моменты, пару раз попали в штанги. К сожалению, пропустили в меньшинстве. Ничего страшного – это не одна игра, а серия.

Были удаления оправданные, были не очень. Не хочу критиковать судей за удаление Михаила Орлова.

Хоккей – быстрая игра. Судьи так решили. Все уже видели этот момент, изменить решение нельзя», – заявил Немировски.

Защитника «Торпедо» Орлова удалили до конца матча с «Ак Барсом» за атаку Глухова в голову

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
19 комментариев
Ответ Clever_mind
Пишут, что Глухову зубы выбили. Кровь то была
Контакта никто не отрицает, но вот удаления тут быть не должно. Глухов своей же клюшкой съездил по лицу. А наличие крови вообще не показатель. Если игрок сам въедет в борт и у него пойдет кровь, это же не значит, что надо соперника удалять....
+21
-2
+19
Молодцы, сыграли хорошо. А бросать, нужно чаще, согласен.
+14
0
+14
Самое большее, что тут можно было придумать - это атаку игрока не владеющего шайбой. И плохо владеющего клюшкой)) Которой он в результате сам себе по зубам и зарядил.
Образаясь к КХЛ: ребят, ну введите вы уже просмотры таких моментов. Уровень судейства пугает просто, в двух метрах от эпизода с удачного ракурса он 5+20 дает за такое🤦🏻‍♂
На результат это сильно не повлияло, справедливости ради. Торпедо надо было своими шансами пользоваться, играли хорошо. А Ак Барс тяжело выглядел, Квартальнов поднагрузил хорошо, видать, чтобы на пик выводить к концу плей-офф. Только фокус в том, что в таком физическом состоянии можно до этого конца не добраться.
+14
-2
+12
Ответ hardy33
Самое большее, что тут можно было придумать - это атаку игрока не владеющего шайбой. И плохо владеющего клюшкой)) Которой он в результате сам себе по зубам и зарядил. Образаясь к КХЛ: ребят, ну введите вы уже просмотры таких моментов. Уровень судейства пугает просто, в двух метрах от эпизода с удачного ракурса он 5+20 дает за такое🤦🏻‍♂ На результат это сильно не повлияло, справедливости ради. Торпедо надо было своими шансами пользоваться, играли хорошо. А Ак Барс тяжело выглядел, Квартальнов поднагрузил хорошо, видать, чтобы на пик выводить к концу плей-офф. Только фокус в том, что в таком физическом состоянии можно до этого конца не добраться.
На результат на таком уровне влияют любые мелочи,а уж тем более 5 минут меньшинства,в которых надо было противостоять не какому то представителю первенства водокачки,а звёздам лиги. К окончанию игры,когда сил уже практически нет,у уставшей команды априори меньше шансов.
+5
Дэвид - мужик. Никакого нытья по поводу судейства, все по делу. Вперёд, Торпедо!
+3
0
+3
Ответ eple
Торпедо хорошо играло, но ты хотя бы статистику матча посмотри что-ли - там по всем статьям подавляющее преимущество у Ак барса в 2 раза (броски, время в атаке, выигранные вбрасывания, штрафное время)
Статистка это самая большая ложь. Просто зачем убивать команду которая подошла свеженькая к первому раунду, лёгкая, они должны выносить Ак барс который тяжелый.
+1
Просто бесстыжие убили самобытную команду.
+1
0
+1
Ответ Sergey Pushkov
Бюджет при чём? Все игроки проффи! Если команда слабее, то и она имеет все шансы выиграть. Порядок (дисциплина) бьёт класс!, не слышали? И доказательств этому целая история!!!
0
В чём же её ложь? Ты судишь по овертайму в котором Торпедо имел хорошие шансы забить, но в итоге забил Ак барс в большинстве, а все три периода до этого ты похоже отбросил, хотя там было явное преимущество Ак барса.
Посмотрим конечно время покажет, кто достоин пройти дальше. Надеюсь, что судьи будут работать без ошибок.
+1
-1
0
Но в овертайме дала судьба извлечь выгоду в большинстве при сомнительном удаление которое в ПО мог дать или коррумпированный или сумасшедший.
Там было удаление, тут уже заканчивается граница адекватного воспрития и начиются хотелки, такое в овере не дают, тут дают, там раздают.В Овере более менее все норм.Но по всей игре только я ошибки 3 посчитал, которые такие "ну прям ошибки".Торпедо респект и завтра не раскинуть.На а Ак барс включать мотор, никто им простоатк победу не отдаст.А Судей на мыло
+1
-1
0
5+20 конечно не было. Грубая ошибка судей. Они отработали вообще слабо. Несколько раз пропустили в обе стороны, ошиблись с матчштрафом, но называть любое из удалений в овере сомнительным... это уж простите. Удаление Уайдмана железобетонное. Там даже спорить не о чем совершенно.
+1
-1
0
Ответ ilya1809
Ну на самом деле слава богу что за 5 минут Ак барс не отгрузил 2 или 3 шайбы которые бы поставили бы крест.Это был бы совсем плохой сценарий.Для судей поставить левые 5 минут за которые решился исход матча это конечно совсем труба.Но уровень судейства низкий, я как больщик Ак барс не мог это не отметить, пропускали много, эти 5 минут аппофиоз.Слава богу что судьба не дала Ак барсу извлечь выгоду