НХЛ. «Вашингтон» одолел «Бостон», «Эдмонтон» пропустил 6 шайб от «Торонто», «Вегас» победил «Миннесоту»

В чемпионате НХЛ «Бостон» уступил «Вашингтону» (1:2 Б), «Эдмонтон» проиграл «Торонто» (1:6), «Вегас» победил «Миннесоту» (5:1).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
236 комментариев
Марчанд поставит на колени Сашка Депутата
Даже стоя на коленях, Санино хозяйство будет на уровне рта Маршанда!
Комментарий удален
Лучший матч Кэпс по игре в сезоне. Наконец-то сыграли цельные 60 минут без провалов. Овечкин, несмотря на отсутствие голов (Расу украл как минимум дубль) сыграл матч на уровне как с Филадельфией, Кузя проснулся и творил без тупых ошибок, Шири за еду пока выглядит кражей. До встречи в пятницу.