ЦСКА обыграл «Спартак» (1:0 ОТ) в первом матче серии плей-офф. Шалунов забил на 9-й минуте овертайма

ЦСКА переиграл «Спартак» (1:0 ОТ) в первом матче серии Кубка Гагарина.

На 9-й минуте дополнительного времени победную шайбу забросил нападающий Максим Шалунов. Армейцы повели в серии со счетом 1-0.

Второй матч состоится 5 марта.

Счет в серии: 1-0

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

«Салават» и «Динамо» больше всех зависят от лидеров, ЦСКА и «Локомотив» ставят на баланс, а «Трактор» готов удивлять

Источник: Sports.ru
25 комментариев
Поднасрал себе Спартак этими удалениями, прям во 2-м периоде ну совсем необязательными были, особенно у Радила.
+6
-1
+5
Комментарий скрыт
Что опять то не так с судьями? Удалений по ровно, если исключить 20 минут спартака и 10 цска.
+4
Хорошая и боевая игра, хотя и без голов. Желание, скорости, настрой, - все это увидел. На мой взгляд, подкосили «Спартак» удаления и проблемы с глубиной состава (особенно с центрами). Равная игра с равными шансами на успех в серии. Явного фаворита не вижу. Уверен, что пяти матчей не хватит. За хоккей!
+1
Плюс-минус равная игра. Но ЦСКА поострее всё же действовал, моментов побольше имел. Игру надо было делать во втором периоде, кучу моментов не использовали. На овертайм сил у ЦСКА больше осталось, за счет этого и дожали. С почином!)
+2
-1
+1
Для первого матча серии все неплохо, кроме разве что реализации большинства. Этот компонент надо ещё подтаскивать и подтаскивать. Хочу выделить Андронова: молодчик на точке и самоотверженность в обороне. Так и должен вести себя капитан. С победой и дальнейших побед в серии. Мой прогноз: 4-1
+1
0
+1
а то что Спартак отбивался 5 мин и тратил силы, плюс остался без лидера это не всчет хотя там как и Корнаухову можно было 2 и 10 дать
Как карнаухову там конечно чисто теоретически можно было дать, но я думаю в данной ситуации судьями принял правильное решение. Сошников получил серьезную травму и не факт, что в ближайшее время вернётся. А после удара Карнаухова, все живи здорова
0
0
0
а Корнаухова почему до конца не удалили и не дали 5+20, а 2+10, нарушения одинаковые
Нарушения на вид одинаковые, а последствия разные. Игрок Спартака уже через смену на льду был. А Сошников до конца игры на льду так и не появился и до сих пор неизвестно, когда появится.
0
0
0
Интересно, а чем вам судьи не понравились? Удалений поравну. Только Радила до конца удалили, так по делу.