Видео

Капризов забросил 6-ю шайбу в сезоне, став 2-й звездой матча с «Лос-Анджелесом». У него 8 очков в 5 последних играх

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелесом» (4:3 ОТ).

Она стала для россиянина 6-й в сезоне. В последних 5 матчах в его активе 8 (3+5) очков, а всего – 17 (6+11) баллов в 18 играх при общей полезности «+9».

Капризов по-прежнему лидирует в гонке бомбардиров среди новичков.

В этом матче (19:37, 2:39 – в большинстве, «+1») игрок отметился 4 бросками в створ и 1 силовым приемом, статистика потерь и перехватов – 1:1.