Питерс о 0:4: «Сибирь» провела в атаке меньше трех минут, но реализовала все возможности»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс дал комментарий после поражения от «Сибири» (0:4) в матче чемпионата КХЛ.

Перед плей-офф екатеринбургский клуб проиграл 9 из 13 игр.

«Мы намного больше атаковали, владели инициативой.

Соперник провел в атаке меньше трех минут, но реализовал все свои возможности. Нам этого не удалось», – сказал Питерс.

В первом раунде Кубка Гагарина «Автомобилист» сыграет с «Авангардом».

20 комментариев
А ты провёл в "Автомобилисте" год и не реализовал свои возможности, если они конечно были🤔
+12
0
+12
Ежжал бы ты в Канаду воду хлебать. Галкин три игры в плоф из четырёх на ноль сыграл. А ты клоуна на ворота ставишь
Ответ Sergey Ivanov
Я уже не первый год подозреваю, что такое поведение перед плэй-офф - это военная хитрость. Только команда об этом не знает.
Да ладно бы перед плей-офф, все всё поняли. Но ведь это практически на протяжении всего сезона мы видим невнятную игру команды. Дома то, при зрителях, ну должны игру достойную показывать,.. ведь никакого уважения к тем, кто приходит на арену поддержать свою команду.
+4
Соперник больше атаковал, владел инициативой, а мы не реализовали свои немногие возможности, так как провели в зоне соперника меньше трёх минут,.. такие слова г-на Питерса мы услышим после встреч с,, Авангардом,, в скором будущем. Или всё будет по другому?. Нет, не будет, если с такой игрой,, Автомобилист,, пройдёт в первом раунде Омск, я посчитаю это величайшей аферой в российском хоккее.
+4
-1
+3
А что вам удалось то по сезону? В чем позитив? е
Если бы Сибирь все сама не прое.. и в плофф то не попали бы.
+3
Ну если для победы достаточно и трех минут, зачем в зоне атаки торчать дольше? )
+2
0
+2
« Не спешите Нас хоронить, Мы ещё не с играли в ПО и зачем Нас теперь так винить, Мы и сами знаем , что Регулярка вышла Говно!» - Начало песни Автомобилиста к своим болельщикам, а вот будет ли продолжение...., скоро увидим)))
+1
Это и удалось. Мы по сезону просрали чуть меньше, в этом наш профессионализм, в этом наша стратегия.
Наша стратегия-спрятать игру так, что её видимо никто так и не увидит. И я не знаю, что может напугать человека, поставить на Авангард.
+1
0
+1
Не пойму я Вас , видимо привыкли Авто видеть в Верху таблицы??? У Барыса на одно очко больше, у Трактора на 6 по концу Регулярки, значит их Игра не так уж сильно отличалась от игры Авто, а Торпедо наоборот отстал на Одно очко от Авто и Можно сказать тогда , что Вторая Четвёрка на Востоке вообще отвратительна и с такой Игрой им Всем ничего не светит, а если из них Кто-нибудь пройдёт в первом раунде ПО , то это будет Величайшая Афера в российском Хоккее?!?! Я не Оптимист, а Реалист и рассуждаю с того, что есть и видимо Кто-то просто очень рано приклеил к команде Топ Клуб из-за вложенных туда немалых средств, но Топиком становится не от количества «Бабла», а от Достойных результатов в Турнире.., а вы вспомните как играло Авто за последние 11 лет, Трактор только выиграли в первом раунде ПО, а так обычно или мимо ПО были , или вылетали сразу же! И какой Авто тогда к черту Топ Клуб, да не какой, рано ему эту эмблему приклеили! Я конечно соглашаюсь, что у Авто игра « Никая» и проблем много и они на поверхности видны невооруженным глазом, но то , что Вы хороните Команду раньше времени, вот тут я не согласен, и если Авто все таки пройдёт Авангард, то это будет в любом случае не Афера, а Фиаско для Авангарда. P . S Поживём увидим и Удачи Авто в ПО!
+1
0
+1
Ответ Krylov89
Походу сюрприз готовит в плей офф, такого пофигизма в словах не может быть у переживающего тренера)) как бы не вынес авто нас в 4 матчах
Даже не переживай. Может. Но я бы деньги не поставил ни на кого. В рулетку на число проще выиграть, чем за Автомобилист болеть.