Разин о камбэке с «Нефтехимиком»: «Северсталь» не опустила руки и вытащила матч»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итоги матча КХЛ с «Нефтехимиком» (3:2 ОТ).

«После того как узнали, что попали в плей-офф, мы были эмоционально выхолощены. И последняя игра с ЦСКА тяжелая была, и сегодня начали неважно.

Во втором периоде подсобрались, очень много играли в чужой зоне. В третьем тоже атаковали, к сожалению, из-за глупой ошибки стало 0:2. Но я думаю, она нас, наоборот, мобилизовала.

Игра длится 60 минут, я благодарен ребятам, что при счете 0:2 не опустили руки и вытащили матч», – сказал Разин.

Источник: сайт КХЛ