Алексей Ковалев: «Игроки «Куньлуня» уже мыслями дома. Тяжело вытаскивать что-то из ребят»

Главный тренер «Куньлуня» Алексей Ковалев высказался после поражения от СКА (3:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Играли хорошо два периода, потом свалились на индивидуальную игру.

Ребята стали гоняться за очками, почувствовали, что можно очки для себя набрать. Говорим постоянно, что надо 60 минут играть. Вот наглядный пример получили.

Тяжело вытаскивать что-то из ребят, все игроки уже мыслями дома. Пытаешься мотивировать их, но тяжело это», – сказал Ковалев.

СКА забросил 4 шайбы в 3-м периоде и победный гол на 59:44, отыгравшись с 0:3 у «Куньлуня»

Источник: «Р-Спорт»