КХЛ. «Витязь» пропустил 5 шайб от «Йокерита», СКА выиграл у «Куньлуня» в гостях

В чемпионате КХЛ СКА на выезде одолел «Куньлунь» (4:3), а «Витязь» проиграл «Йокериту» (1:5).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

152 комментария
Комментарий удален
Команду СКА и адекватных спортивных болельщиков с праздником Защитника Отечества!
+15
-7
+8
С Победой армейцы!!! Умеют всегда провести 3 период на отлично.Красиво в последние минуты вырвали победу.
+13
-6
+7
Китайским красным драконам и всех кто сегодня "за куней с детства" ) не огорчайтесь... Даже если бы СКА проиграл всёравно остался бы ТОП клубом, а Куньлунь даже в случае победы днищем))
+11
-4
+7
Всех болельщиков СКА с красивой и трудной победой!
+11
-5
+6
Камбэчище!Команда с яйцами,молодцы!СКА с победой!
+9
-3
+6
Ответ hunterSPb
Красотка) ⚘⚘⚘)
Вчера не увидела утром, и сейчас нет вас. Если будите завтра на сайте, то заскочите во вчерашнюю ветку и в самом начале внизу - есть и для вас коммент.
+6
0
+6
АБАЖАЮ СКА! за такие классные игры)))
Только СКА может так Красиво лететь днищенским куням, а потом за пять минут расставить всё на свои места.
+5
ну, армейцы дали, два периода дурака валяли, заиграли только в третьем периоде! с победой!
+8
-3
+5
Ответ leander
Это КХЛ)
А зачем СКА договорняк? Нет никакого смысла...
+9
-4
+5
Питер и гостей нашего славного города с тренировочной победой СКА - виват, ура!!!
КХЛ. СЕЗОН: 2014/15. КУБОК ГАГАРИНА

Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук стал самым ценным игроком Кубка Гагарина. Хоккеист смог набрать в розыгрыше плей-офф 17 (6+11) очков и помог своей команде впервые в истории выиграть трофей.

Форвард петербургского клуба Вадим Шипачев признан лучшим бомбардиром плей-офф, набрав 22 (6+16) очка, и опередил по этому показателю лидера ЦСКА форварда Александра Радулова (21 очко).

Евгений Дадонов стал лучшим снайпером турнира. На счету нападающего 15 шайб, из которых три пришлись в ворота казанского Ак Барса.

ЗЫ. Раньше были времена, а теперь мгновения ((
+5
-1
+4
Дог гоняют)
Смысл?СКА итак на втором месте.Куньлунь последний или предпоследний без разницы.
Ответ amur.
Действительно)) Хорошо, что я не смотрел с начала))... думаю ... не сдержался бы и выключил после 3-0... потом бы жалел, как многие после Баффало)) А так красота! Я ждал в 19,30... и поздно вспомнил, что время может быть другим))
А я вот после 0:3 переключил в перерыве...
+4
-1
+3
Венхандлям... точнее не СКАжешь! Но, когда мы в 2015-м громили (не побоюсь этого слова) Ак Барс, он (Вейнхандль) свою шайбу тоже заковырял )))
Ну не мог же он вообще не играть)))
Но факт есть факт! Если взять наших легионеров ... и усреднить... будем так говорить))) Я давно за ними заметил - в ПО они не очень напрягаются... двух зайцов убивают)) Без травм, по возможности... и побольше времени на подготовку к ЧМ в составе своих сборных...
Хотел бы ошиби(а)ццо!
+3
0
+3
КХЛ. СЕЗОН: 2014/15. КУБОК ГАГАРИНА Нападающий петербургского СКА Илья Ковальчук стал самым ценным игроком Кубка Гагарина. Хоккеист смог набрать в розыгрыше плей-офф 17 (6+11) очков и помог своей команде впервые в истории выиграть трофей. Форвард петербургского клуба Вадим Шипачев признан лучшим бомбардиром плей-офф, набрав 22 (6+16) очка, и опередил по этому показателю лидера ЦСКА форварда Александра Радулова (21 очко). Евгений Дадонов стал лучшим снайпером турнира. На счету нападающего 15 шайб, из которых три пришлись в ворота казанского Ак Барса. ЗЫ. Раньше были времена, а теперь мгновения ((
Раньше потому что песни были на стихи... а теперь на слова... а иногда и на обум...