Видео

Гусев забил 1-й гол в сезоне НХЛ, сыграв впервые за 3 недели

Форвард «Нью-Джерси» Никита Гусев забил свой 1-й гол в текущем чемпионате НХЛ.

Россиянин нанес результативный бросок на последней минуте матча с «Вашингтоном» (3:4). В роли ассистента выступил защитник Дэймон Сиверсон.

Гусев принял участие в матче НХЛ впервые за 3 недели. Он не играл с конца января, поскольку числился в ковид-протоколе.

Подробную статистику 28-летнего нападающего можно посмотреть здесь.

Если его на драфт отказов, то вашу всю Оттаву туда прямиком надо
А причем здесь Оттава к плохой игре Гуся?
+14
-8
+6
Да и какая плохая игра, Никита 3 недели не ирал?
+3
0
+3
Комментарий скрыт
Может быть и не блистал, но по тому времени, что он поводил на площадке трудно чо то показать. Да и худшим в составе он точно не был
+2
0
+2
Вот я буду ржать,если Гусева обменяют именно в Оттаву))))
+2
0
+2
Против фактов не попрешь! Но ты видать "особенный" сказочный?
Какие ещё факты? Мальцев забил , ОДИН и то случайный гол всего в ЧЕТЫРЁХ играх и он уже лучше, чем Гусев? Да Мальцев возможно вообще не сможет закрепиться в составе и будет сослан в фарм-клуб......и это будет неудивительно
0
0
0
А что мне увиливать, считай как хочешь, но на самом деле это совсем не так.....Тот же Мальцев ну ничем не лучше, а может даже и хуже Никиты
0
0
0
Не увиливай от ответа! Сейчас Гусев наихудший форвард Нью-Джерси! Точка!
0
0
0
Что ты заладил, как попугай....Посмотрим в конце сезона , у кого будет больше набранных очков у Гусева или Мальцева, вот это будет более объективный показатель( если они будут иметь примерно равное количество игр)...А пока ты больше похож на клоуна, заявлениями, что даже Мальцев лучше Гусева.... Мальцев возможно больше вообще не забьёт в сезоне( дай Бог он бы вообще закрепился в основном составе......пока что он играет в среднем 10-11 минут, поэтому при каких то грубых ошибках, он вполне может попасть на лавку)
0
0
0
Конечно некорректно сравнивать игрока с 4 матчами (Мальцев) и с 10 матчами (Гусева). Корректнее сравнивать среднее количество набранных баллов за матч. Так вот у Гусева оно составляет - 0,2 балла, у Мальцева - 0,25 балла! Даже по этому показателю Гусев - наихудший среди всех форвардов в команде! Если к показателю "+/-" , есть вопросы, то к количеству набранных очков тебе не придраться! 2 бала в 10 матчах, хуже из форвардов только у Мальцева, но у него только 4 сыгранных матча (но среднее количество набранных очков, как я написал выше у него даже лучше)! Давай не делай из себя клоуна дальше!
0
0
0
Причём тут показатель полезности? Это вообще не объективный показатель. Во первых из за ошибки партнеров, все получают минус. Во вторых, он не учитывает результативные действия в большинстве. В третьих, в конце матча, в равных составах, часто проигрывающая команда снимает вратаря, что бы попробовать отыграться, и при этом нередко получает го в свои пустые ворота( ти все получают минус). И четвертых, некорректно сравнивать игроков, у которых разные задачи и цели в команде, а тем более и ещё проведших разное количество матчей ( 10 игр и 4 игры)
0
0
0
Тебе известно что есть такой показатель полезности, как "+/-"? Так вот, у Гусева он созтавляет " - 6" что есть худшим во всей команде. Что касается набранных очков, то у Гуся за 10 матчей 2 очка (гол+пас). Хуже форварда с такими показателями в Девилз нету, Мальцев который сыграл только 4 матча имеет одно очко (гол). Так что мальчик хоть статистику изучай и не позорься здесь!)))
0
0
0
Не выдумывай, то чего не было....Ну конечно же Мальцев лучше Гусева, тебе самому то не смешно?
0
0
0
Вообще то не с тобой разговаривали? Что ты влез в чужой разговор? Мне не интересно твоё мнение, можешь засунуть его себе в одно место....
Да-да
+1
-1
0
Если б он не был худшим, то ему бы Рафф давал больше времени! А так он выглядел самым слабым звеном в Нью-Джерси. Даже Мальцев смотрелся лучше его!
0
0
0
Ответ khayembii
Смотри матчи, а не рассуждай о том, чего не знаешь, пустослов. Никита почти все матчи играл во втором звене. Мало минут - отсутствие игры в ПК и при удержании счёта, так как на счету Гусева ппц сколько привозов в этом сезоне
0
0
0
Ну, у каждой команды бывают периоды перестройки и реформирования. Да и не тебе решать каким командам место в лиге, а каким нет!))
Конечно не мне решать. Иначе бы Оттава давно была расформирована....А что касается периодов перестройки, то этот процесс, не заканчивается в Оттаве, уже лет 20, или даже больше(со времен, когда ещё там играл Алексей Яшин)
0
0
0
Бутират переставай принимать! В НХЛ клубы не понижаются в классе! Да и в Оттаве сейчас перестройка идёт, но ты ж далек от событий в НХЛ!)))
Донная Оттава худшая команда лиги....даже хуже Детройта. Насчёт понижения я знаю, но таким командам не место в лиге
+1
-1
0
Молодец Никита, помог Овечкину забить очередной победный гол и приблизиться к Ягру :) +++